Любовь

Как называется группа медуз ?

Ответы
Си
Силвер

Учитывая их невысокое положение в иерархии живых существ - рой.

Любовь

НЕТ. Неверно.

Сергей Владимирович

Полипы

Любовь

НЕТ. Полипы - это заболевание.

Сергей Владимирович

Полипы - это живые существа

Любовь

Полипы - причины появления, симптомы заболевания...
invitro.ru›library/bolezni/27465/
Полипы - описание заболевания, классификации, симптомы у взрослых и детей, причины появления заболевания,

Сергей Владимирович

Медуза — беспозвоночное морское животное с прозрачным студенистым телом, по краям, снабженным щупальцами. Она низшее многоклеточное существо, относится к типу кишечнополостных. Среди них есть свободноплавающие (медузы), сидячие (полипы), прикрепленные формы (гидра). Поли́пы или полипоидное поколение (др.-греч. πολύπους, букв. «многоногий») — стадия в жизненном цикле стрекающих (Cnidaria). У некоторых видов утрачена. В подавляющем большинстве случаев полипы — малоподвижные или неподвижные донные обитатели, часто образующие колонии, в некоторых случаях включающие тысячи особей (так называемых зооидов). Полипы развиваются из осевшей личинки (планулы) или образуются в результате бесполого размножения других полипов

Любовь

ЭТО НЕ ОТВЕТ НА ВОПРОС.

Сергей Владимирович

Ну что ж ьут поделать то?

Любовь

Ответ : СМАКОМ.

Гога Ванин

Стадо.

Любовь

НЕТ.

Гога Ванин

Стая.

Любовь

НЕТ.

Гога Ванин

А как?

Любовь

Смаком.

Эва

Рой

Любовь

да... И ЕЩЁ НАЗЫВАЮТ СМАКОМ.

Эва

🤷‍♀️

Любовь

🤗