Гудвин

К чему слова...Да их и нет...Держите девушки - букет! :)🖼

Ответы
Роза Хасанова

вроде праздник уже прошел...возможно еще какой -то повод нашелся( а вообще-то дарите женщинам цветы и даже повод не ищите. она достойна красоты. вы красоты-пленитель!

*** Л_И_З_О_4_К_А

К тому что еслида нет а бы ка бы можно корову с боку против стрелки идти не надр лучше останься тут зачем!?!?!?*$&#*#;$?@?$*:4&#:$*#:#&::

Луиза

тянусь руками я к цветам...а там обман...цветов нет там)

Гудвин

Так это ведь все виртуально.Хочешь цветов? Люби реально!!! )

Alex Sher

👍 ишь ловкач, этот Гудвин,— тертый калач!

Гудвин

😉

Любовь Миронова

Спасибо,замечательно начинается день..

Гудвин

🙂

Зинаида Бадяева

Даже подарить букетик и то в стихах !

Гудвин

Ну так и что?Чего бы - нет?Красивым девушкам,в стихах - букет! )

Зинаида Бадяева

Стихи -Экспромтом!Замечательно!

Гудвин

Да в принципе,усилий и не много...Слова берешь,рифмуешь их...Не ямб с хореем,но похоже ведь,ей богу...

Зинаида Бадяева

Это все от способностей или даже от таланта !

Гудвин

Общаться с вами,я не прочь.Одно условие - всенепременно.Все мысли,говорите вы - в точь-точь,что из башки,а не из книг - всенепременно....

Валерий Пресняков

Прекрасно Гудвин😁👍

Гудвин

Я рад за ту оценку,что выдали...) Разгоним тему,"раскрутив педали"?))))

Ро
Роберт

Может, благодаря угрозе смерти?

Олимпиада Алеканова

сли шком букет разношерстный

Валя Филимонова

Правильно, главное поступки

Маша Ерёмина

Спасибо! Чудесный подарок!

Гудвин

😊

Любовь

🖼благодарю !👍🤗

Наталья Саломатина

👏👩‍❤️‍💋‍👨👀🤔

Ню
Нюта

мишка прикольный😁

Гудвин

)

Алла Ковалевская

такой маленький...

Евгения

Спасибо, приятно!

Гудвин

Рад.)

Евгения

😉

Са
Сара

Очень спасибо

Гудвин

)

Наблюдающий Из Нло

стихотворец

Свет - Мария Стрижевская

СПАСИБО ВАМ

Гудвин

Нет...) Это вам спасибо.За то,что наполняете смыслом нашу жизнь...

Дарьюшка Мальцева

Красивый)))

Гудвин

🙂

Не Добрая🤬 Ваще

Мерси 😊🤗

Гудвин

)