Максим Князев-Анархист

Кто хочет мне подарить разборную сцену? я и несколько сотен музыкантов будут вам рады и скажут спасибо.

Ответы
Александр Путин

Макс если бы ты это мне лет десять назад сказал, все бы было тип топ.Я и сам когда был в вашей шкуре ударные.Почему я так написал да потому что стал пенсионером,а руках все было и станки, металл.А это многое говорится

Светлана Коржавина

а мне современный загородный оздоровительный лагерь на берегу Байкала - устрою шикарный отдых добрым людям

Максим Князев-Анархист

даааа вот так и мучаемся а некоторые тележками деньги из квартиры вывозят

Светлана Коржавина

в этом случае -- мне интересно, что у них вместо мозгов

Максим Князев-Анархист

кабы знать, а попросиш такого , так ответ один денег нет

Особенная Особа

йо с сабой таскадь будети?..та нуна.ф каждам гораде возли администрацыи есь и ещё в злачнэх местах

Максим Князев-Анархист

таскать ? буду это моя проблема. а в каждом городе это чужая а нам чужого ненадо

Валерик

Дарю...стоит у нас в парке...всё равно не используеца забирайте тока ночью;-)

Максим Князев-Анархист

ну что сразу воровать а разобрать и отправить в подарок, кстати что за город

Любовь Софияник

много хатите а не пробывали заработать и купить анархист ты наш любезный

Максим Князев-Анархист

вы все с ума что ли сошли? ваше . не пробовали заработать, пробовал я пробовал. Что же за люди такие то ли вас тупость победила то ли . короче о чем я в жопу такие ответы достали.

Любовь Софияник

конечно даром легче . даром за амбаром сам ты тупые вопросы задаёшь

Галина Виноградова

А кто хочет мне оказать материальную помощь инвалиду 1 й группы 😢

Галина Виноградова

Мой друг Максим милосердие у людей нет есть любовь к себе

Максим Князев-Анархист

под лежачий камень вода не бежит, меня вот достали ответами, типа. А вы работать не пробовали, смешно, мне смешно.

Галина Виноградова

Под лежачего человека бежит только моча но я все равно пробую работать в кино так как прослужила 20 лет но нужны только здоровые

... Рус

Мы себе сами делали,в своё время.Потом "Араксу" продали...

Максим Князев-Анархист

Да конечно пытаемся сами сделать, но материал ща дорогой , но что то мутим. Мы же самобытные музыканты, не звёзды)))

... Рус

Такие же были...хотя и сейчас не искримся...У джаза немного не те приоритеты,как,допустим, у поп или рок музыки... 😉

Максим Князев-Анархист

место ваше европейская часть России?

... Рус

Нет.Новосибирск.

Максим Князев-Анархист

Мы с приморья. городок 40 тыщ включая детей и гопников))) так что крутимся. На 12 июня назначен 14 фестиваль, надо успеть всё подготоз кстати мне нравится.

... Рус

Что играете?

Максим Князев-Анархист

самобытный рок, от и до бывает такое поют хочется к стенке поставить и растрелять, но для этих ребят это музыка и учатся у метров. А так выбор большой, всем место и время есть.

Сергей

Надо в кладовке посмотреть,завалялась где-то.....

Максим Князев-Анархист

мужик сказал мужик сделал. а теперь вопрос, мужик ли ты

Ру
Русский

А в каком музыкальном направлении творите..?

Максим Князев-Анархист

у нас играют и творят в разных направлениях от от фолка до хеви, самобытный рок, что только не услышишь, свободная площадка, рок как ты его видишь и слышишь, настоящий не за деньги и славу. а потому что он есть. Джем во всём, так и называется Джем Сейшен. Мы просто стараемся не пускать сильно комерцию к свободе, иначе деньги затмят всё и свободной песни и музыки не будет.

Ру
Русский

Почётно! Я сам в прошлом был музыкантом. Барабанщик. Поэтому очень ревниво отношусь к современным музыкальным течениям. Ценю самобытность. Сцены, конечно, у меня для вас нет, простите...

Ani Arzumanyan

To vy xotite bogatogo otca, to xotiti podarki....vot- Celovek 21ogo veka....!

Ani Arzumanyan

Tochno chelovek 21 veka. Daj obshyatsya normalno ne mojet

Максим Князев-Анархист

Это сказал человек который пишет на английской клаве русский текст, да ты мистер очевидность наверно. Я общаюсь нормально, отца я ищу, это просто стёб, если читать между строк. Ищу спонсора, но люди не могут читать адекватно. тогда я написал конкретно что мне нужно, разборную сцену. Если бы я, писал в клуюе миллионеров, я бы писал по другому, а тут , как я должен писать))) И кстати, вы не подумайте что я пишу только тут, я везде пишу и прошу, мне не тяжело, могу конечно прослыть - начиная от идиота, заканчивая просто дураком))) но мне от этого не горячо ни холодно, главное цель и её достижение, а каким путём, Тут мне решать, хотите помочь, спасибо, не хотите помочь, проходите мимо)))

Ani Arzumanyan

Ya ni russkaya, v Rossii ne jila nikogda....i to chto ya pishu na angliyskoy klaviature ne zmachit, chto ya neobrazovannaya....u menya vysshee obrazovanie, i teper uchus v magistrature....sleduyushiy raz vybirayte virajeniya uvajaemiy!

Максим Князев-Анархист

я не выбираю выражение а говорю так как это мне нужно и за слова отвечаю, и уж тем более я не собираюсь выебыватся перед сукой европейской. Вся гниль от вас тварей европейских. и не тебе сука учить меня жить, писать. говорить и обращаться. Так что захлопни свою пасть несёт.

Ani Arzumanyan

Ya iz kovkasa. Ya armyanka...

Ani Arzumanyan

I ne nado so mnoy tak olicetvorenie beztaktnosti!

Ani Arzumanyan

Kstati....esli u tebya v rodu tolko suki, eto eshyo ne znachit chto u vsex tak

Алексей Balu

Вас же несколько сотен,скинулись и купили.

Максим Князев-Анархист

поверь скидываются но хватает что бы провести фестиваль а на это нехватает

Алексей Balu

Так это вы скидываетесь арендаторам,а вы на саму сцену скинтесь.Арендатор и изготовитель!!!Разницу уловили.

Максим Князев-Анархист

а вы думаете в приморском крае музыканты все богатые

Алексей Balu

Я ничего не думаю,вместе сделаете.А халявы не ждите.

Сергей Глазунов

А может быть всё таки лучше богатого отца?

V. D.

Музыканту помочь - святое дело! но,увы....

Максим Князев-Анархист

но попытка она и в африке попытка а в друг

V. D.

Нет, не получится,а вдруг,бывает только пук! 😉

Максим Князев-Анархист

я сжал булки пук прошел))) так что. вдруг

V. D.

Надежда умирает последней....

Ирина Чистянова

В наше время меценатов нет! А жаль!!!!

Ольга Гуцова

это надо писать письмо деду Морозу

Ольга Гуцова

я думаю в этом вопросе он будет не компетентен...

Екатерина Белякова

все хотят )))надо попросить хорошо

Максим Князев-Анархист

а как типа, дайте пожалуйста,

Екатерина Белякова

нет надо настойчиво просить

Максим Князев-Анархист

ох уже год прошу везде и по десятку раз, жаль не блондинка не смогу сделать хорошо тем у кого прошу, говорят мозг у них в штанах)))))))

Екатерина Белякова

значит не у тех просишь )))и не в том месте

Дима 88888

Какой ний будь безумный спосонр

Максим Князев-Анархист

вот вот, а есть? а то нам не помешает.

Дима 88888

Болит голова идёт носом кровь ещё и горшка не сзю, почти не спал

Елена Осипенко

в Берлине еще чуть- чуть остаось

Максим Князев-Анархист

вроде не просил стены, и уж тем более немецкий идиотизм, . Кстати она обосрана и обосана, вам нужен немецкий городской клозет.

Светлана Гавриленко

Желаю Вам удачи найти спонсоров

Виталий

Нет ее у меня..заказать нельзя?

Максим Князев-Анархист

а денег дашь, она не рубль двацать стоит и я не абрамович

Виталий

Ну ты же музыкант))) не насобирал?

Максим Князев-Анархист

я что похож на мега звёзд, тем более живём не в западной России.

Виталий

Тогда зачем тебесцена? Арендуй залы.

Максим Князев-Анархист

цены видали? и тем более у нас не коммерческий проект рассчитан на несколько дней и как с залами.

Виталий

Ну тогда не знаю...рад бы помочь...