..

Недавно прочитал забавную рекомендацию: - "Ведите себя так, как будто вы культурные люди". А как вы себя ведёте?

Ответы
Александр Мамедов

Эйпи

Это не вопрос, а скорее всего, крик о помощи. Это не фейк и не ложная тревога.
В Австралии происходит геноцид. Мы сидим дома уже месяц. Можно выходить только за продуктами. На дорогах стоят блок посты и весь транспорт насильно тестируют. Дети не ходят в школу. Здесь введен комендантский час с 9 вечера. Выехать отсюда нельзя, нет пассажирского авиасообщения. Австралия перегнала свои самолеты в ангары США . Пожалуйста, все кто читает это сообщение, поднимите лайками вверх. Пусть все мировое сообщество увидит мой пост. Мы боимся за свою жизнь.

Татьяна

мне кажется достойно, ведь у меня мама педагог, а папа пусть и не пианист, но гитарист. Не мусорю в общественных местах. Если что домой несу.

Балбес

Как со мной... Ловите ответку... 😉 У меня на сайте был девиз: Не хамите и не посланы будете... 🖼

..

Верно!

Балбес

Тёзка, 🥂

Балбес

🖼

Балбес

👌

Т*
Татьяна *

А я прикидываюсь умной, доброй, непосредственной. Так уже заигралась, что не могу в образ вернуться

..

Какая вы лицемерная....

Т*
Татьяна *

Ага)))

Галина Алекс.

Культура,она или есть,или её нет. Трудно притвориться. А вашем себя так...как получится.

Геннадий Коновалов

Стараюсь вести себя как культурный человек, вернее не стараюсь, само получается.

..

Это хорошо.

Светлана Локтева

Дружелюбно и вежливо !Не дадим себя в обиду,несли что,,,но у нас все хорошо!!!!

Вера Соломенникова

какая среда,так и веду,говорит же пословица:В какое стадо попал ,так и бляй

..

Хамилионно.

Владимир Чураков

Я себя не веду. Я на месте, но чувству, что меня куда-то пытаются вести... )))

..

Хммм, пытаются... Как говорится - «Не стойте над душой, имея доступ к телу!...»

Та
Татьяна

Я не знаю всех правил культурных людей,но стараюсь вести себя достойно.

..

А я вот, не культурный совсем😭

Та
Татьяна

Придется вас на поруки брать😀

Та
Татьяна

Как-то вы сразу,так неожиданно и прелюдно.....😳

..

Ну, вы же меня на поруки, тоже прилюдно...

Татьяна

Человек может быть либо культурным, либо нет. Бескультурье не спрячешь

..

О как...

Татьяна

Не согласны?

..

А если просто достойно себя вести?

Татьяна

Да

Елена Васильевна Павлова

Раньше вела себя как культурные , а сейчас по обстоятельствам. А вы?

..

Так же.

~E
~ Eva Lansca ~

Более чем "как культурный человек" ! Все думают , что я - Леди .

..

Ваша бы конечно вдохновила)

~E
~ Eva Lansca ~

😲 Не могу утверждать это точно! 🤣

..

Надо в этом убедиться воочию)))

~E
~ Eva Lansca ~

По моему , вы молод для меня .

..

Жаль...

Ирина Бабицкая

По случаю....Иногда,культурно,а когда не понимают,по всякому.

..

По обстановке...

Ирина Бабицкая

И по понятиям...😵

..

Ого...

0Лег Л0К0С

Стараюсь тоже делать вид...
Не всегда удается... Не очень

..

Я тоже и так же🤭😆

Татьяна Морозова

стараюсь не подводить память моих родителей...)

Фенька *****

Как будто... Иногда лучше быть бескультурной..

Фенька *****

Не круто.. Полезно для собственного здоровья..

..

Умело.

Фенька *****

Да вот не однажды культурной была а потом очень жалела

..

Опыт, это стоящее дело.

Фенька *****

Не всегда..

Николай

Как позволяет в данное время ситуация...😌

Игорь Шароватов

Надо быть не как будто. а таким каков есть

..

Да.... Существенно...

Sekach Dev

Как будь то не умею, веду себя как умею.. ))