Ил
Илhам

Все поняли что единства людей нет. Единственное что объединяет это смерть. Кто-то раньше кто-то доживает до дряхлой старости. И смысл жизни в будущем: будет ли что-то моего в будущем ... Моего в будущем я думаю не будет. А ваше?

Ответы
Александр Евченко

Есть -человек стадностайное животное и без единства жить не сможет а без стада или стаи -изгой

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Z Сергей Балхошин V

🖼будет но примерно такое если путин ещё годик посидит у власти

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Нурия Шагабиева

Ваше будущее в ваших детях и в ваших добрых делах.

Любовь Золотарева

Если есть у Вас дети, вот Ваше будущее.

Ил
Илhам

🙏

Ил
Илhам

🖐

Сергей Синьков

Смотря каких людей

Ил
Илhам

Нормальных

Сергей Синьков

Среди нормальных людей единство есть. А среди нормальных... не знаю

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Ил
Илhам

🙏