Те
Тень

Бывает ли у вас так, что тянет к человеку по неизвестной причине, даже против своих принципов? Вы идёте на поводу своих желаний или прислушиваетесь к ИНТУИЦИИ?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

смотря к кому тянет...
меня вот в последнее время со страшной силой ТЯНЕТ к новорождённой внучке... племянница родила 20 ноября..вот езжу посидеть, накупаю кучу подарков,а иногда просто повидаться...
со своими внуками такого не было...

Те
Тень

Вы же не ждёте подвоха поэтому смело едите

( * ; *)Татьяна Наумова

нет, конечно, здесь без подвохов...
Ну а уж если говорить об интуиции-её нужно слушать...

Те
Тень

Вот и о том же

Владимир Болкунов

Нет не бывает и не прислушиваюсь. По своему смыслу думаю должно быть так сперва человек должен просто понравится, потом общение и потом уже выводы для себя, душа твоя и сердце подскажет

Те
Тень

Здесь чаще начинаешь отвечать на вопросы, а потом уже может появится интерес.. Просто вместе с интересом приходит и чуйка, стоит ли этот человек дружбы..)

Владимир Болкунов

да, возможно конечно здесь просто так время провождение я немного описал , как в жизни думаю и ваш вопрос жизненный

Те
Тень

🙃🙂

Ал
Аллегрия

Судя по всему, запретный человек.или женат, или равнодушен в плане высоких чувств ( но питает низкие). Короче говоря, даль ,что мамы не просвещают своих дочек,не ставят им броню на всяких

Те
Тень

Аха

Любовь Золотарева

С моей коллегой это случилось. Не может объяснить, почему она вспомнила своего одноклассника, который просидел за убийство 20 долгих лет. а теперь ее к нему безудержно тянет.

Татьяна Третьякова

Тянет, это правда. Но надо ли менять принципы или не ради этого человека нужно подумать. Ведь потом будут определённые последствия, хорошие или плохие.

Те
Тень

Вот, и я о том же.

Вл
Владимир

Берешь ромашку и отрываишь лепестки : любит , не любит , к сердцу прижмёт , к черту пошлёт.
😊
Не попробовав вина 🥂
Трудно судить о вкусе.

Геннадий Коновалов

Интересно. Тянет по неизвестной причине, даже против своих принципов. Либо причина известна, либо принципы подкрутить надо, иначе нонсенс.

Те
Тень

Надо просто слушать свою чуйку

Валентина Пакшина

В мыслях "pаскладываю по полочкам" - что нpавится и что pаздpажает. Если пpеобладают гpубые pаздpажители - отступаю!

Те
Тень

Правильно!

Вячеслав Иманов

желание обычно перевешивает интуицию-это потом она говорит-Вот видишь лох,я была права.но это потом.

Те
Тень

Нее, плохо вы знаете женщин..

Вячеслав Иманов

возможно,я другой(Чужой).

Те
Тень

Может вы высказали мысли про себя а не про женщин))

Вячеслав Иманов

я их высказал вообще,то,что думаю.

Эл
Элина

Есть такой человек, и есть внутреннее табу. Это как наступать на грабли. Менять шило на мыло.

Те
Тень

Точно, говорите!

Эл
Элина

Ловишь себя на мысли, что на подкорке записан стеретип мужчины, который цепляет, которого полюбишь. Но жить и создавать с ним семью нельзя. Это принесет больше страданий и бед, чем любви.

Те
Тень

Меня всегда предупреждает об этом чуйка, поэтому не ведусь

Эл
Элина

Отлично, это желание..тягу..надо преодолевать

Adriano

когда я сильно пьян-а в переди стоит мент!...и меня....так и тянет...против своих принципов.....

Adriano

😉

Те
Тень

😎

Adriano

🖼АГА!! знаю я вас!! Сперва очки одеваете....а потом перчатки?

Те
Тень

Ну хорошо когда знаешь, значит не полезешь))

Adriano

ОК!

Анастасия Петрова(Макарова)

мы живём один раз лучше жалеть а том что сделал чем всю жизнь мучатся что ты это не сделал.

Те
Тень

🤷‍♀️

Сергей Янков

МОЯ ИНТУИЦИЯ-МОИ ПРИНЦИПЫ! НЕ РАЗДЕЛЯЮ. если тянет, то Моё. ЭХ, ДЕРЖИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО!!!)

Те
Тень

🤣

Ирина Кондрашова

Бывает. Но включаются внутренние запреты. Что-то ни при каком раскладе я не сделаю

Те
Тень

👍👏

Галина Л

Я прислушалась к разуму, и очень пожалела! ( Надо было с разбегу головой в омут! ((

Те
Тень

Хм, а чуйка ваша где была, когда вы принимали решение?

Галина Л

Я её наверное тоже уговорила! ((

Те
Тень

Бывает.. Все пройдёт, пройдёт и это)

Галина Л

Уже прошло.) 🖼

С. В.

Бывает, и на поводу иду и к интуиции прислушиваюсь, но не могу сойти с повода

Те
Тень

Почему

С. В.

Не знаю. Держит какая то непреодолимая сила. Пустота образовалась, жизнь теряет смысл.

Те
Тень

Хм, даже так.. 😳 или вы шутите?

С. В.

Нет. Это реальность. Без любви жизнь не имеет смысла. Вот когда живёшь один, никому не нужен, никто не ждёт.

Те
Тень

Дети, хоть и взрослые, им нужны вы

Оленка

Есть такое. У меня даже тело на его реагирует как предатель. Скорее первое.

Те
Тень

Если негативно тело реагирует зачем идти на поводу его?

Оленка

Да не негативно....наоборот....

Те
Тень

Аа.. Ну смотрите сами

Владимир Лебедев

В детстве бывало, потому что не мог просчитать и представить последствия.

Те
Тень

В детстве все проходили такую науку))

С Э М

Всяко бывает) Но срашнее интуиции подчастую страх😁 Он все и портит

Те
Тень

Страх? 🤷‍♀️

С Э М

Он, он..))

Те
Тень

Не ощущаю его

С Э М

Большинство из нас очень индивидуальны

Те
Тень

Возможно

Qqqq Qqqqq

бывает, а потом вспомнишь что женат и как то не по себе становится

Те
Тень

Благо что совесть есть)

Qqqq Qqqqq

чего чего, а этого добра хватает

Те
Тень

👍

..
...

Бывает. Просто наблюдаю, интуиция исключительно редко ошибается.