:-
:-)

От чего давление повышается:-D,и что с ним делать?

Ответы
Ал
Алексей

причин может быть множество. например от волнения. так же из-за почек. и проблемы с сердцем. лечить надо причину

Марина

Разные факторы. Чтобы грамотно снизить надо понять причину и исходя из обследования назначить схему лечения

Олег

Это точно не известно, если это болезнь. Контролировать и держать на норме.

Фанис Галимов

Плохие вены ортерия.акулий жир нужен вены он чисти.если нету таблетки.

Ок
Окей

Стресс.сосуды с холестерином ..Желательно наладить питание для начала

Ан
Анвар

Кажлый день по 15 приседаний.. инфаркт и инсульт мы победим наповал

Александр Кривцов

я знаю отчего у меня оно понижаеться-мята,зеленый чай не пью

Собир Саидов

Понижать с зелёным чаем с лимончиком. Будьте здорово

:-
:-)

Спасибо

Vadim @@@

Водку пить понижает,вино исключить,кофе,жирную пищу

Татьяна Зайцева

давление какое-голова или тело....надо найти причину

:-
:-)

Череп

Татьяна Зайцева

действенный способ-вызывайте рвоту,2пальца в рот,3 таких захода(пальцы в рот) и давление спадает,рвоты может не быть.(позывы)....будьте здоровы

Михаил Я

Сбрасывать возвратно поступательными движениями

Алёна

причину искать..оно не само по себе скачет...

Елена

идти гулять или выпить зеленый чай с медом.

Ольга Усольцева

От эмоций..от нервов..от чего угодно

Ал
Александр

Давление на мозг?)))

:-
:-)

Дя:-D

Ал
Александр

Ооо,это ппц))) а вчера было лучше)))

:-
:-)

😃

Владимир .

Думаю понижать)))

Марина Шевченко

Сходите к врачу.

Даниил ....

от возбуждения

Акулина

От настроения

Иг
Игорь

стравливать..)