Олег Брантов

Русских почти не осталось, вокруг толпа мигрантов, значит России конец?

Ответы
Людмила Колядная

Ну где Вы живете, интересно? В Москве, говорят, много мигрантов. Но и русских там полно. В СПб кавказцев и азиатов стало в десятки раз меньше, чем 5 лет назад. Можно целый день ходить по городу и ни одного не встретить.

Олег Брантов

А что такое СПб?

Людмила Колядная

Санкт-Петербург. Общепринятое сокращение.

Олег Брантов

На до же? Я был в прошлом году...., хотел сказать в Москве, в сутки пролетаю десятки иногда сотни планет Земля. Все не всегда актуально, но чаще всего так и есть везде, где был. Границы надо блюсти и воров из власти гнать. Если ничего не изменится, то просто страшно себе представить что всех ждет.

Feruza2864 Rasuljanova

Такое чувство что вы будете рады если все таки вдруг (хотя это не реально Россия-могучая)

Олег Брантов

Дело не в этом, Богу нужен генофонд, а не гоблины занимающие их ниши.

Z S

это вы так сказали..чтобы развеселить остальных?? как это? русских не осталось?

Олег Брантов

Их все меньше ими пишутся все гоблины, но лица и минталитет уж не тот, Бог шельму метит!

Z S

😄

Татьяна Ускова

да прекращайте вы*** вот вы, например, русский? а говорите - не осталось.

Олег Брантов

Я адыг, адыгейцев тоже давно чушкарями заменили, теперь с пеной у рта доказывают, что они адыгейцы.

Татьяна Ускова

если уходить далеко в прошлые века, то вообще мало осталось чистых наций... я не считаю, что это так ужасно*

Олег Брантов

Но, кто им дал право угнетать коренное население страны?

Татьяна Ускова

это уже другой вопрос.

Олег Брантов

Бог им Судья!

Irena Eristavi

это не только в россии у нас шквал
главное за китайцами следить

Олег Брантов

Если настоящие китайцы не те пришельцы, что пишутся китайцами, русскими, армянами, адыгейцами, евреями, таковыми не являясь. Кто то подменяет население Земли.

Irena Eristavi

наслышанны начитанны или воочию?

Олег Брантов

Не стал масоном, вот и прессуют, безработный инженер. Их хозяин дь явол боится Бога, поэтому люди еще живут.

Juri Bardenkov

это уже "русские" а вот через 100 лет негры и китайцы попрут

Олег Брантов

Лучше африканцы и китайцы, чем чумардосы наглые и вороватые

Juri Bardenkov

пока у нас негры и китайцы приличные а когда все подряд полезут ище не то запоем про них

Олег Брантов

Весь Кавказ под чумардосами они не есть коренное население Республик Кавказа.

Эл
Элеонора

нет конечно,значит не туда смотришь,не в ту толпу

Нина Абдулина

Где вы живете, что русских не видите?

Олег Брантов

Гоблинов в разы уж больше

Нина Абдулина

Откуда такая статистика?

Галя Пикалова

.. а вы не боитесь стать мигрантом ????

Олег Брантов

ХМ НЕТ

Галя Пикалова

...зря !!!! В этом мире всё возможно !!!!!!!

Олег Брантов

Увы, у меня миссия в Адыгее, я должен найти никрополь и акрополь Царя Артура, иначе Вас человечества закроется глава истории и жизни как таковой.

Галина Ясная

Россия была,есть и будет ........ 👍

Fe
Felix.

И это без КОММЕНТАРИЕВ…!!!

Олег Брантов

Ну да чумардосовская Россия, чумардосовская с чушкарями и чумардосами во власти Республика Адыгея и все пост сорвковое пространство, ибо нормальных россиян все меньше и меньше, а чушкари словно с околоземной орбиты все пребывают и плодятся как крысы.

Галина Ясная

Вы сильно не любите иноверцев!

Ярослав

Нет...значит будет новая россия

Канат

нет.. это конец националистам.

Олег Брантов

Скоро последняя мировая война войдет в заключительную фазу вот где поохотимся в открытую на тех, кто жить не давал

Канат

поживем увидем

Олег Брантов

Увидят не все

Оля Кузнецова

Нет. Русских все равно больше)

Олег Брантов

в АДЫГЕЕ ТОЖЕ ПИШУТСЯ АДЫГЕЙЦАМИ ГОБЛИНЫ, НО МИНТАЛИТЕТ И ЛИЦА НЕ ТЕ.

Любовь Миро

Нет РОССИЯ будет вечно жить.

Олег Брантов

Увы три из них в других Вселенных уже не живут.

Любовь Миро

Простите всех тонкостей не знаю.

Олег Брантов

Я там был на тех планетах Земля больше никто не живет.

Любовь Миро

Жаль конечно их , но мы живее всех живых. С наступающим вас.

Светлана Бойко

Почему такой пессимизм ?

Олег Брантов

В личку отправил так как здесь модератор не пропускает текст, ругается мол нецензура

Светлана Бойко

А по русски , без мата нельзя ?

Олег Брантов

Какие маты? Простой текст с научными или медицинскими терминами не пропускает.

Светлана Бойко

Что-то с терминами , наверное, не то. Перепроверь.

Красота

Еще чего? Много нас!!!!!!!

Олег Брантов

Как живете? Или выживаете?

Красота

Прекрасно.....

Олег Брантов

С Богом!

Красота

И Вам всего хорошего....

Олег Брантов

Спасибо!

Аксиния

почти не считается

Олег Брантов

Ну и Слава Богу!

Аксиния

🙂

олег тафинцев

фигня это все.

Олег Брантов

Лица россиян поменялись с красивых на уродов.

олег тафинцев

энтропия.

Сандугаш Шаяхметова

почти это как

Олег Брантов

Ужас

Сандугаш Шаяхметова

у нас много русских ,но это не говорит, что конец Казахстану

Антон Шаталов

Именно так

Олег Брантов

Ужас какой, так вот почему в Черкесско-Русской 100-летней войне убивали братья друг друга. Для высвобождения ниши для жидомасонов, слуг лукавого.