**
**очаровашка *** ***

Какая разница, бывает ли женская дружба, мужская дружба или дружба между мужчиной и женщиной? Бывает так, что без человека никак. И неважно, какого вы пола или роста. Близость душ, вот что бывает. Остальное не имеет значения.Так ли это?

Ответы
Юрий

И так и не так..дружба между мужчиной и женщиной,все-таки нонсенс..Кто-то из них должен был родиться другого пола..мне так кажется..

Lupus Est

Женской дружбы не бывает, вернее бывает, но женщины дружить все равно не умеют. Дружбы между мужчиной и женщиной тоже нет.

Александр Демидов

Бывает, но крайне редко. Моешься в одной ванной, и болтаешь свободно, не обращая излишнего внимания на различия.

Владимир Подгорный

Близость душ это не дружба а залог счастливой жизни..

Александр Таран

Согласен , хотя многие пытаются это оспаривать .

Роман Сергеев

Еще бывает любовь к родине...со слайдами

**
**очаровашка *** ***

тоже неплохо

Сергей Гирсов

займись сексом с кем попало

Lexx Бессмертный

абсолютно с вами согласен.

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Если серьёзная - никакой

Евгений Барышников

нет дружбы между ж и м

Наташа Морякова

Истинная правда

Nikola Mahkov

да-конечно да

Ксения

это не так

Вячеслав Архипов

Да

Людмила Бострикова

ДА