Ал
Алекс

Наши люди перестали понимать анекдоты.Думают,что это новости🤔?

Ответы
Эл
Эльвира

А они и есть новости. "Доктор, можно войти?" "А вы почему без маски? Идите отсюда и, если больны, вызывайте врача на дом". "Нет, я только спросить". "Наденьте маску и потом спрашивайте"."А где взять маску?" "Я же вам сказал, вопросы после того, как наденете маску!" Чел оббежал пол города, нашёл-таки маску, приходит в больницу, заходит в кабинет. "Так о чём вы хотели спросить?" "Да я, пока маску искал, уже забыл.... А! Вспомнил! Я хотел спросить: Где взять маску?!"

Michael Lvovich Kunin

Одесса.Телефонный звонок. Алло - Кто у телефона???.. а ви кого хотели слушать.? Мне нужна Сара.Так я и есть ,та самая .И не делайте мене нервы.Ну ,слава богу. А то -здесь по телевизору передали на Дерибассовской нашли убитой старую проститутку!Мы так и подумали ------

Лидия Кимач

Да, с некоторых новостей точно обхохочешься! Наш один замечательный журналист как-то еще в прошлом году написал, что нашим законописцам надо запретить разрешать и разрешить запрещать. Глядь, а они прямо в разработку взяли! И грустно и смешно

Ал
Алекс

по запретам впереди планеты всей

Лидия Кимач

Северная Корея пока в лидерах. Но мы ей уже в затылок дышим!

Muza

Да ладно? "Потушив пожар в больнице пожарники приходят к главврачу: -Есть жертвы. В подвале было трое. Двоих откачали. Одного не смогли. ...Главврач потерял сознание. Его откачали и спрашивают , что с ним. -Ребята , там в подвале у нас морг....."

Ал
Алекс

👍

Muza

*Достаточно написать: "Вырученные средства пойдут в фонд помощи депутатам Госдумы"- и полстраны бросит курить.*

Дмитрий

Знаете я всегда покупал газету Весёлый калейдоскоп, она полностью юморная была, потом я перестал её покупать, там настолько тупые анекдоты пошли, хер поймёшь что там смешного

So
Sova)))

Это точно...)) Я тут новость недавно реальную в своем вопросе опубликовало. Больше половины отвечающим смешно стало, как от хорошего анекдота или шутки...🤷‍♀️

Ал
Алекс

вот именно)

Lorina

😅У меня в чате утром диалог: Кто дворника водой облил? Он же траву стрижет)..пусть косит косой).. Он человек подневольный: что в руки дали, тем и косит))))))))))))))

Любовь..любовь!

Задорнов так и говорил, что перестал шутить, а то правительство его шутки начало претворять в жизнь....

Ал
Алекс

👍

( * ; *)Татьяна Наумова

наши дети много чего перестали понимать........ и новости для них -просто разговоры... брехня...

Ал
Алекс

может мы их не понимаем

( * ; *)Татьяна Наумова

или не стараемся...
дети,у которых с родителями нет проблем и родители, которые по настоящему ЛЮБЯТ своих детей... всегда понимают друг друга...

Ал
Алекс

👍

Людмила

просто люди сейчас настороженные, скованные - ждут очередной гадости если не хуже

Ал
Алекс

похоже на правду

Лариса Демидова

Ахахаха! Вот оно что! А я думаю чего все хитрые как в ссоре! Анекдоты не понимают!

Ирина Гавриловна

Какие то двойные тройные новости.. Для разных уровней познания)

Ирина Гавриловна

Я знаю) 2 старшие уже вырасли. На них не получала здесь. Документов не было гражданства.. На третью лучше всего получала.. На четвертого тоде уже меньше.. От возраста остальных зависит почему то) как будто им нужно меньше кушать и одеваться.. Как раз таки наоборот

Ал
Алекс

🤷‍♂️но Вы молодец!

Ирина Гавриловна

Но вопреки всему.. А не благодаря.. Иногда мне так кажется дети растут

Ал
Алекс

удачи им иВам🌹

Ирина Гавриловна

Спасибо

Anatolij Dridzo

Да нет, пока разобрать не трудно. Анекдоты не такие грустные.

Ал
Алекс

🤝

Anahit (Анаит) Grigoryan

Скорее наоборот: не понимают новости, принимают за анекдот.

Ал
Алекс

можно и так

Мудрый Сов

с такой жизнью и такими правителями и смеяться разучишься

Татьяна Черненкова

Точно , я столько раз вкладывала, принимали за правду ))))

Ал
Алекс

🖼

Ал
Алекс

попытка не пытка)

Ал
Алекс

но верится с трудом)

Михаил Сушенков

Слово анекдот так и переводится ,,,,,не опубликованное

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вся наша жись превратилась в один сплошной анекдот

Ал
Алекс

о да

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жаль

Лю
Людмила

Смотря какой анекдот и от рассказчика тоже зависит

Ал
Алекс

смысл

Ве
Вероника

Мельчает народ-😉🤦‍♀️🤷‍♀️ ОБИДНО ((((

Ал
Алекс

🤷‍♂️

Ал
Алекс

жизнь такая

Ве
Вероника

разная )

Ал
Алекс

анекдотичная)

Ве
Вероника

Смотря у кого..)

Ал
Алекс

да у всех