Надежда Ильина

Как бороться с ленью,если она родилась вперед вас?

Ответы
Иван Ручкин

Узнать от чего она и устранить : 1 лень, это интуитивное знание о том, что дело, которое должны мы сделать , оно не получится, поэтому и не хочется браться за него, 2 лень , это агрессия к будущему, оно закрыто, поэтому нам не дают делать шаги дальше, 3 лень, это просто слабость того, что нужно шевелиться

Надежда Ильина

Соглашусь,лень-что не нравится делать,откладываешь,про агрессию я бы поспорила,у меня ее нет.А лень ,как порок,это да.Есть люди,которые довели себя до такого состояния,уже браться за ,что -либо не хотят.

Иван Ручкин

Не хотелось писать "агрессия "именно из-за неправильной трактовки, оно может закрыться и из-за обид, на судьбу или недовольства собой , от неверной первой реакции на все и всех

Владимир Лебедев

Систематическое нежелание физической активности -- это не лень. Я в будние дни ленюсь после работы что-то делать, потому что спать хочу. А если я высплюсь, мне хочется что-то делать. Проверьте своё здоровье или просто хорошо отдохните.

Сергей Степановский

Считаю, что нужно принуждать себя выполнять любую работу даже если человеку не хочется(лень). Говорить себе иди и делай и не находить 1000 причин, чтобы не делать. Нужно идти и делать.

Александр Алексеев

Бороться конечно с ней надо. Ну в противном случае когда что то нужно делать а тебе лень то нужно ждать пока появится желания что то делать. На себе проверял )

Надежда Ильина

О ,как сложно-то!

Анатолий

Лень чья ? Ваша? Вот Вы и боритесь с ней. Мало ли кто вперёд меня родился..., - ум , честь , совесть... , что , со всеми мне бороться?

Алёна

шаманы утверждают. что вперед нас рождаются лишь тотемы-животные, не можем же мы все поголовно быть ленивцами))))😂

Виктор Файнштейн

лень никак не может родится вперет вас просто с ленью надо боротся по принципу кто не работает тот не ест

Ринат Кашаев

Согласно "Энциклопедии экстремального выживания" лень–способ избегания бесполезной работы.

Надежда Ильина

Нет.Это не всегда!

Ринат Кашаев

Опишите свой случай.

Игорь Бочкарев

Есть много способов борьбы: классическая, греко-римская, самбо, дзю-до и пр. Выбирайте любую!

Ан
Анталья*

Подставь ей подножку, чтоб не обгоняла. До сих пор не было вариантов в голове? Какая печаль!

Алексей Маслов

Отправить её впереди себя. А самому или самой пойти другой дорогой!!😉 💐 🍷 ☃️

Александр Ясноокий

🤝 🌹У меня есть комедия на эту тему и там это звучит под аплодисменты зала🌹 🌹

Надежда Ильина

Посмотреть бы

Александр Ясноокий

Нет проблем, она длится около 2 часов, это не для всех. И зал все это время аплодировал🎩 🤝 🌹

Вадим Сазонов

тогда уступите ей место(как старенькой) на диване и спокойно занимайтесь своими дел

Александр Карабашев

А зачем бороться то ?--что родилось имеет право на спокойную и самостоятельную жизнь

Андрей Егоров

С ней бороться бесполезно. От неё можно убежать. В прямом и переносном смысле 😎

Леонид Осауленко

Когда мне хочется трудиться,я сажусь в позу Лотоса и жду,когда пройдёт эта напасть.

Надежда Ильина

Уходит?

Леонид Осауленко

Каждый раз.

Надежда Ильина

Искренне за вас рада!Поздравляю!🤝 👍 🌹 🌹 🌹

Леонид Осауленко

Спасибо!

Быченко Александр

Если не можешь бороться с ленью, отдайся ей со всей страстью. Думаю быстро надоест!

Михаил

кто любит бороться вперед на татами. а я с ней уживаюсь. нахожу хорошие стороны

Фарух Ахметов

Любовь-наркотик, который не запрещен, но свою дозу достать очень трудно......

Юхан, Горловка

С ней не бороться надо, а дружить. И напрягать потихонечку, во имя дружбы.