Геннадий Витальевич Чичеров

https://m.obsuzhday.com/orig/b51/2ad/be5/36ba6.jpg?auto_optimize=high&height=512 И ещё один неадекват под ником Leo. Сплошная грязь и оскорбления.

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Не открылась ссылка.Но если начинает кто то хамить -не поддерживаю разговор... А если он с вами только так? Все мы кому то нравимся а кому то -нет...Надеюсь что не обидела Вас?.🌞

Владимир Цветков

Поступки мудрых людей продиктованы - умом, людей менее сообразительных – опытом, самых невежественных – необходимостью, животных – природою!

Иван Дьяков

Таких здесь полно и в основном, украинцы. Не могут делом, зато языком, специалисты.

Elvis Costello

опять пустота -чс...опять то же переписал...мужику убого как бабе применять- чс

Elvis Costello

тебе что мой ответ не в тему- так напиши что ты прав

Марина Болейн

тут полно идиотов..и модераторы внимания на жалобы не обращают

Виктор Ш

Не популяризируйте таких.
В ЧС или вообще никак!

Андрей Ожегов

Не знаю!🤷‍♂️Вы лучше его знаете видимо!!!

Николай Беляев

🖼Не принимайте близко к сердцу.

Fenix🇱🇹

Зачем вы его пиарите , в чс и все проблемы

Белый Тигр

Я общался с Лео, сволочь та ещё

Белый Тигр

Я общался с Лео, сволочь та ещё

Ма
Марина

Сдавайте его админам и всё

Геннадий Витальевич Чичеров

Они таких даже поощряют.

Ма
Марина

Странно

А П

Наверное гавна нажрался

Геннадий Витальевич Чичеров

Вот его и изрыгает !

Фенька *****

Да че вы их афишируете..

Ал
Александр

чего-то не помню такого

Снежанна Кирпий

в чёрный список его

~E
~ Eva Lansca ~

Ой , ну он точно бот.

Z Не Просто Мария. Viva

Хохлы все такие

Сестрица Алёнушка

Уже на отдыхе.

Ав
Автор

есть такой