Се
Сергей

Как думаете чем закончится ситуация в нигере.

Ответы
Михаил Гехт

Вторгнутся. Скорее всего Франция - слишком большие потери. От нигерийского УРАНА 95% прибыли шли Франции, а на остальное рушили экологию и кормили страну. Но могут и США - уран больше их интерес

Се
Сергей

ну куда без америкосов

Михаил Гехт

Так все деньги, а,главное, каналы влияния, у них. Попробуй ЕС сунуться в какую Ливию или Нигер без благословения США. Даже шуметь не будут, просто разразиться кризис в этой стране, по независимым причинам

Се
Сергей

так они без них и не лезут

Михаил Гехт

Почему же, просто внезапно то вспоминают харесмент премьера в прошлом веке, то вдруг банковский кризис. Пресекают на взлёте

Alexandr Tokman

тебя ебёт что происходит в Нигере? на свою сраную нацистскую парашку посмотри! великий рубль теперь равен американскому центу - великое достижение рашистской экономики!

Се
Сергей

вопрос об нигере

Alexandr Tokman

что про рашку ссыкотно писать?

Се
Сергей

там вроде все в норме

Alexandr Tokman

конечно, только рубль равен центу США, все готовятся к новой мобилизации и провокациям на границам с Польшей и Литвой с участием вагнеровцев, в Калининграде запретили принимать в оплату наличку в супермаркетах. людям в россии дают тюремные сроки за посты в инете как за убийство. а вагнеровцы, убившие 15 российских лётчиков во время "похода на москву", опять герои.зэки в россии специально заражаются ВИЧ чтобы их на фронт не отправили. а так : всё хорошо прекрасная маркиза! вот только на распиле бабок на восстановлении Мариуполя уже несколько новых миллиардеров появилось в россии.

Raf Kanyukaev

Чилийский вариант. Пиночет Нигерский наведет свой порядок и передаст гражданским власть

Леонид Шестаков

думаю, очередным фиаско для французов... заодно, кажется, и американцы люлей получат...

Се
Сергей

👍

Кр
Красавчик

По примеру сирийцев побегут через китай в россию. Это предлогал путин сирийцам.

Се
Сергей

не побегут

Кр
Красавчик

Да. Дураков нет.

Виталина

так это для них Правительство РФ собирается построить в россии 30 деревень?

Кр
Красавчик

Пусть

Ад
Адамс

Так же как и на Украине Свобода А жить свободно не умеют Передел бизнеса

Alisa Warshavsky

Да плевать на Нигерию и на всех негров планеты!... Откуда эта херня?!

Се
Сергей

здесь может быть по страшнее украины

Alisa Warshavsky

И что, где Нигерия, а Украина под боком! И на Украине уничтожают славян!!!

Се
Сергей

вопрос про нигер

Alisa Warshavsky

Меня не интересует судьба негров! Это, их проблемы...

Александр Гусев

Если мы, или Китай, или вместе не вмешаемся, сожрут его западники.

Се
Сергей

это да

Tp
Tpикcтep

Вот честное слово - наплевать ! Своих проблем выше крыши

Семен Отмахов

Ну вот история с сидром,помнишь?ну,вот так и забудется

Ma
Maria

страшно даже подумать.. .как пойдут громить Европу...

Елена Чистякова

Независимостью )

Z-Мимокрокодил-V

Хренцюзы уже испугались на нигерийцев нападать.

Се
Сергей

пока в месте с амерами угрожают

Виктор Ш

Это зависит от военного положения на фронте СВО!

Инопланетянка.

Да мне по фигу на всех кроме моей страны России.

Анна

Следующим переворотом. Они у них там регулярно

Z*
Z *Ирина*

А чего тут думать.. тут уже все придумано давно

М(
Милочка (*)

А туда войска направляют против них.

Дядя Миша

А чем закончится ситуация в Украине?

М(
Милочка (*)

Самый верный вариант присоединение к РФ с жёстким контролем воспитания детей в патриотизме. Это даёт нам возможность не воевать с Польшей, придавить фашизм в украине и получить кучу народу в производство. Да, женское, но очень красивое и наглое, а значит плодовитое)))

Се
Сергей

не плохо

М(
Милочка (*)

😁

Александр Феликсович

Вся Африка станет социалистической

Ав
Автор

Больше, блядь, мне думать не о чем

Аля

Уже похлеще ситуациях Палестине

Се
Сергей

да быстро все меняется

Аля

Да