Конь Впальто

Рашисты, а расставьте в порядке сортности.
Геи
Хохлы
Чурки
Хачи
Гейропейцы
Америкосы
Нигеры
Китайозы
Что затрудняетесь? Что, их всех одним махом нужно уничтожить?
И вы утверждаете, что вы не фашисты?

Ответы
Дэн Люк

какой дебил вбил в ваши головы , что их нужно уничтожать ?......... вы даже не понимаете о чем говорите ... прочитайте какие нить статьи научные на тему бытового расизма...... и попробуйте понять вашими куриными мозгами разницу между Бытовым расизмом и нацизмом (фашизмом).... Хотя о чем это я? ЛОГИКА это ж "маскальская лженаука"...... попробую донести до вашего усохшего мозжечка истины на уровне колобка и курочки Рябы. Отдельные люди могут называть другие народы как хотят (это называется бытовой расизм), на взаимоотношения между народами это влияет мало, до тех пор пока в такие отношения не вмешивается государство, Вот если государство призывает уничтожить какой - то народ вот это уже ФАШИЗМ. В России как бы кто не относился к другим нациям никто их уничтожать не призывает , А вот в 404й всё с точностью до наоборот.
Ваша страна давно стала неофашистским образованием

Конь Впальто

Отдельные люди???? У вас таких 99,9%
Кстати цель войны в Украине - денацификация украинской нации, или ті забіл, фашист?

Дэн Люк

опять тупишь ?)))...... вот чем больше укры сваливаю.тся в украинство , тем бюольше тупеют....... многие нации внутри нашей страны тоже вешают свои погоняла на русских.... и это нормально....Чеченцев часто называют Чичами... они нас называют гяурами , а теперь разница между Укропией и Россией:
У вас ненависть к другой нации поощряется государством.... и именно ЭТО ЕСТЬ ФАШИЗМ им

Дэн Люк

и именно это мы денацифицируем.... и СВО на уКРАИНЕ идет не против народа а против вашей хунты .

Конь Впальто

У нас нет хунты, у нас законно избранный президент в отличие от вашего клоуна

Дэн Люк

Это у нас то клоун? 😂😂😂насмешил😅😅😅рекомендую пересмотреть старые выпуски КВН и 95 квартала, может тогда до вас дойдёт у кого на троне клоун сидит😂😂😂

Конь Впальто

ты фашист не знаешь даже разницу между артистом и клоуном

Дэн Люк

...... прекрасно знаю ))))... артист ... это паяц... а в другой трактовке этого слова это клоун )))... скоморох....шут )))), )
Ты так и не прочитал определение фашизма ))..... и даже не понимаешь термин нацизм....... НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую .... почитай , хотя бы в толковом словаре ... а потом рассмотри его применительно к Украине.... если будешь честен с собой хотя бы на 10 % пред тобой откроется истина ............... хотя логика эт маскальская наука ))) .... но вдруг хоть что то дойдет ?))))

М(
Милочка (*)

Ваши сдаются пачками. Им здесь хорошо. Сдавайся) Нам рабочие сильные руки нужны)

Конь Впальто

вам и мозги нужны

М(
Милочка (*)

И мозги возьмём. Те, которые не фашисты.

Конь Впальто

ну это любые кроме кацапских

М(
Милочка (*)

Вы умны?

Конь Впальто

гавно вопрос

М(
Милочка (*)

А ответ твой?

Янг Николсон

ссудите по горстке быдла которых нанимают пиндосы

Янг Николсон

так у них и Родины нет

Конь Впальто

Рашисты, а расставьте в порядке сортности.

Янг Николсон

тю, опять словарный запас закончился? шепчешь что на диктовали? своими словами скажи, а по человечиски?

Конь Впальто

блядь, опять бот

Татьяна G

🖼

ვასო წილოსანი

🖼они не фашисты! Они хуйлоиди!)))

Андрей

Американские геи хохлы, как-то так

Конь Впальто

молодец, фашист

Ва
Василий

..............................................................

Ли
Лия

нет, китайцы их братья по крови

Валерик

Укронацисты. И далее посписку

Бы
Бывает!

Ты чё куришь дурочка?

Конь Впальто

Рашисты, а расставьте в порядке сортности.

Бы
Бывает!

Хохлист. Никого уничтожать не надо. Если в гости приехали ведите себя прилично. А если будут быковать то уничтожать по мере возникновения угрозы!

Конь Впальто

Рашисты, а расставьте в порядке сортности.

Бы
Бывает!

Хохлист! Я ответил. Кто первый достанет того и того!

Конь Впальто

Рашисты, а расставьте в порядке сортности.

Бы
Бывает!

Хохлист. Расставил.

Владимир Инкогнито

Дурачок... чок...чок.....

Конь Впальто

бот, пшел нахуй

Владимир Инкогнито

Прикольный аргумент. Дурачок-чок-чок......

Михаил Цветаев

🖼

Галина Д

Не фашисты, конь.

Марат

Только 7 лет там жил.

Конь Впальто

Рашисты, а расставьте в порядке сортности.

Марат

Какого сорта вы видно по вашим постам.

Конь Впальто

Рашисты, а расставьте в порядке сортности.

Галина Д

У коня плёнку зажевало.... 🤣🤣🤣

Old Bastard

1. Конь в пальто

Дедушка Старенький

🖼

Дедушка Старенький

Тоже своего рода естественный отбор - не каждому удается.

Елена Сергеевна

Меняйте препарат...

Конь Впальто

Рашистка, а расставь в порядке сортности.

Елена Сергеевна

Я не рашистская.

Конь Впальто

расставь а мы посмотрим

Зм
Змей

👍☝️

Law Abiding Сitizen

👍

Сергей Остёрский

Так они же одни в мире великие🥶, а все остальные отбросы. 😱🖼

Law Abiding Сitizen

не до великие не до имперцы

Сергей Остёрский

Именно так.