Lbvjy Frfyttd

Почему когда нигер называет нигера нигером это вполне нормально но когда белый его называет Нигером те обижаются?

Ответы
Ша
Шамсуддин

почему когда Вы ругаете Лукашенка это нормально но когда иностранец ругает Лукашенка Вам это не нравится?
....

почему когда Вы ругаете Путина это нормально но когда иностранец ругает Путина Вам это не нравится?

Скорпион Иванович

Негр-чёрный! Страны в Африке -Нигерия, Нигер... ведь она не стремяться изменить название и это их устраивает. А Шварцнигер -киноактёр и экс-губернатор в США- вполне доволен своей фамилией. Остальное явно от дури!

Lbvjy Frfyttd

Его фамилия переводиться как черный пахарь

Скорпион Иванович

Да хоть розовый! Главное-пахарь!

Vladimir Osheschko

Прочему, когда еврей рассказывает анекдот о евреях, он смеется, а когда не еврей ему этот анекдот расскажет, то он. словно лимон съел?

Z*
Z *Ирина*

не просто обижаются. а можно попасть под удар всего общества.. так что что можно одним , то нельзя другим

Eлена Елена

Нигером они не называют друг друга, африканцы. Нигер, негр, в переводе чёрный. Это оскорбление.

Qqqq Qqqqq

они как малые дети, мы же не обижаемся, если негры начнут называть белых белыми

Игорь Фолимонов

Это память о том, что они были рабами. Вы смотрели фильм Джанго Освобождённый?

Lbvjy Frfyttd

Конечно смотрел и когда-то в детстве хижину дяди Тома читал

Игорь Фолимонов

Ну вообще само слов нигер это немного искаженнон слово из латыни, Нигро, что в принципе значит просто чёрный

Людмила Добрыйвечер

А если нигер называет белого нигером, то это признак его дружелюбия, братаны

Lbvjy Frfyttd

У меня знакомый на работе родом из Конго он иногда называет папуасом

Андрей Юлитин

Наверно от этого= 👉 Я - капитан Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!»

Ка-Валерчик Гузенко

В Литве евреев жидасами называют ! Думаете кто-нить ноет про антисемитизьм !

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что , когда белый чел. говорит "ниггер" , то негр слышит слово " РАБ" !!

Далеко Не Идеал...увы(

Куда далось старое слово негр. Негроидная раса- это тоже оскорбление?

Сергей Евдокимов

Это не "те" обижаются, а обижаются некие дебилы "белые" за нигеров...😆

Евгений Мартынец

Какой нах Нигер, вуася ты кто такой вашпе? - эй, давай доусвиданья...

Тина Тим

Да пусть обижаются.Негр он есть негр. Не надо обожествлять никого.

Максим Jw

С мамбетами та же история. Но лучше этого вообще не говорить 🙂

Lbvjy Frfyttd

Я в курсе сам родом из казахстана

Дима Пономарёв

Менталитет затрагивается от расы для них это оскорбительно

Aлександр Кузьмин

А и флаг им в руки !🏳️🥁 Пусть обижаются в своей Пиндосии !

Константин Нижников

Я б тож обиделся, если б ниггер назвал меня бледнолицым...

Ростислав Туманский

А тебе оно надо? Или каждый день встречаешься с нигером?