Вести Скрепечества

🖼В африканском государстве Нигер произошёл военный переворот. Президент Мохаммед Базума был свергнут военными, полковник Амаду Абдраман выступил по национальному телевидению, где заявил: «Мы, силы обороны и безопасности, решили положить конец режиму, который вы знаете по плохому управлению и ухудшению в сфере безопасности». Теперь в Нигере установлена военная хунта. Многие ждут подобный сценарий в РФ, но я вас расстрою – ничего подобного тут не будет, потому что российские генералы вороватые идиоты.

Ответы
Ма
Марс

Визит африканских вождей в РФ говорит о том что на африканском континенте будет жесточайшая война где все население будет уничтожено .

Дедушка Старенький

👍😁

Татьяна G

офицеры рф не такие глупые как их хотят изобразить - дело времени....война - план покажет)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Они ещё тупее африканских папуасов.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😛

Татьяна G

как знать - сначала людям свойственно смеяться, потом до них доходит сказанное и все со временем воспринимается как норма....