",
",,",,",,",,"

🖼 Не старайся искать виноватых.
Не бывает «виновных в судьбе».
Просто что-то досталось кому-то,
А вот это - досталось тебе.

На вопрос «Почему?» нет ответа.
Только, знай, что на то хватит сил.
Крест всегда Бог дает нам по силам.
Постарайся его донести…
Любовь Петова ..............а кого вы обвиняете в своих печальках?🤔

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Только тот, кому всё фиолетово, в состоянии здраво судить о жизни.

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

Пофигист не жалуется на проблему и не смеётся над ней; он пинает её в зад и развлекается.

Самый надёжный план: "Пофиг, на месте разберёмся!"

На всё есть 3 точки зрения. За, против и ПОФИГ
ЛИЧНО ОТ МЕНЯ - И ЭТО УЖЕ ПОЗИЦИЯ В ЖИЗНИ — Девочка, ты не туда идешь, огни в другой стороне!
— Пофиг, я зажгу свои!!!
Как и у балалайки, в душе простого русского мужика натянуты только три струны: патриотизм, алкоголизм и пофигизм.

Регулярная практика пофигизма — существенно снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний…

В мире нет ситуаций безвыходных…
Все проблемы легко устранить…
Я три способа знаю, как минимум:
Наплевать! Начихать! И забыть!
НО: Если спросят — Что дороже?
Любовь, родители, друзья?
Ты молча просто двинь по роже —
Такое спрашивать нельзя!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

не надо этого, я слишком это знаю. вот где без выебона и страшно, какие глаза у детей

",
",,",,",,",,"

не нагоняйте тоску

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

уже повеселей будет. впрочем, всему свое время

",
",,",,",,",,"

спокойной ночи

W/
W/S/G

ВЗГЛЯД .

На отшибе, крайний, дом стоял печальный
в памяти, хрустальный, сердцу дорогой.
Взрослыми мы стали, детство растеряли
позабыли игры, чижика с лаптой.

Даль моя высока, песня одинока
в путь меня позвала с милого порога.
Навсегда закрыла в памяти обиды
белыми снегами северной Ириды.

Шли года бежали, душу остужали
ноша за плечами стала мне чужой.
И слова разлуки в доме прозвучали
битою посудой, порванной струной.

Вдалеке далёка, речка неглубока
к ней звезда скатилась чистою слезой.
И напившись вволю, ключевой водицы
обрела свободу раннею зарёй.

Пыльная дорога от крыльца родного
в ней беда тревога, брошена рукой.
Мы друзей теряли и просили Бога
что б в живых остаться и прийти домой.

Даль долга годами, добрыми делами
верными друзьями светлою мечтой.
Детскими глазами, нежными словами
женщиной любимой сердцу дорогой.

Но порой за нами, зарастали дали
старыми крестами, горькой лебедой…

W/
W/S/G

НИКОГО НЕ ОБВИНЯЮ САМ ВО ВСЁМ ВИНОВАТ

",
",,",,",,",,"

Бывает же вина других....

W/
W/S/G

ДА БЫВАЕТ НУ И ДА БОГ С НИМИ..

",
",,",,",,",,"

сатана с ними

Winolis Класицкий

Поломай себе руки и ноги.
Потерям в суете кошелек.
Окажись у медведя а берлоге.
Опрокинь на себя кипяток.
Выпей чашку чернил по запарке.
Платье новое тушью залей.
Наступи на змею в зоопарке.
В день рожденья чумой заболей.
Упади на ходу с электрички.
Пострадай от блатного ножа.
Загорись от погашенной спички.
Сядь в лесу на большого ежа.
Забреди на прогулке в болото.
Проколи себе палец иглой.
Упади на забор с вертолета.
Подавись баклажанной икрой.
И, когда приключится такое,
Я на помощь к тебе поспешу!
Я тебя излечу, успокою,
Заслоню, защищу, затушу.
Лично платье твое отстираю,
А не выйдет — с пути не сверну
И тебя под колеса трамвая
Самолично рукой подтолкну.
Чтоб спасти и, от радости плача,
За собою навек увести...
Это будет твоя неудача,
От которой уже не спасти.

",
",,",,",,",,"

пошла искать ежа....👣

Winolis Класицкий

пусть клюнет

",
",,",,",,",,"

ага..а вы ждите трамвая

Во
Водяной

Всё, что приходит в нашей жизни
Даётся Богом нам сполна!
Хоть многое считаем лишним.
По сути наша жизнь грешна!

Мы появились в час благословения,
Когда душа полна ЛЮБВИ.
Не помним лишь того мгновения
И жить приходится во лжи!

Всё ищем счастья и надеемся,
Что в радости пройдёт наш ВЕК.
Порой, казалось бы, согреемся,
Но в даль уходит человек.

Идём, шагаем, обижаем
И не родных, и близких нам людей.
И в рвении жить не замечаем
Ни гор, ни рек и ни полей!

P.S.
Не надо думать о плохом ! -
Всё будет так, как будет
А надо думать о простом
И делать то, за что и не осудят!

",
",,",,",,",,"

Странно пишете.как будто раб

Во
Водяной

А мы Рабы Божьи!

",
",,",,",,",,"

Я о зависимости от чего-то нехорошего

Во
Водяной

С каждым без исключения в этой жизни происходит что-нибудь нехорошее!
Нельзя вернуть нам прошлого, а жаль!
Машину времени ещё не изобрели.
Все годы улетают просто в даль -
Живём, спешим, и годы уж ушли!

Случалось многое со мной.
Всему значения не придавал.
И понял я сейчас – порой
Я много в жизни потерял.

P.S.
Иду по жизни, считая года.
Иду, совершая ошибки.
При этом не деться мне никуда -
Надежды на счастье, искомое, хлипки!

",
",,",,",,",,"

удачи вам. мужчина не должен познавать уныние

Вл
Владимир

Поздравляю всех медицинских работников с профессиональным праздником и желаю хронического здоровья, прогрессирующего счастья, рецедевирующего успеха, гипертонической зарплаты и вечного беременного кошелька без угрозы выкидыша!

",
",,",,",,",,"

Я косвенно....дочь медик

Вл
Владимир

Люди в белых халатах... поклон вам, За бессонные ночи, труды.
За спасенные жизни когда-то, За спасенные чьи-то мечты!

",
",,",,",,",,"

Таким поклон

Вл
Владимир

Медработники, ангелы Божьи, Жизни многие в ваших руках.
Пусть Господь вам дарует здоровье, Счастья, радости, всяческих благ!

",
",,",,",,",,"

Они тоже люди......пусть

Борис Герасимов

Я ни кого не обвиняю. Потому, что знаю, обвиняя себя получу инсульт. обвиняя других- не найду решения задачи. А творец всегда со мной. И вы правы - задаются только те задачи которые я могу решить. Тогда не было бы смысла задавать их мне.

Борис Герасимов

Мужчина обижает женщину как правило для того, что бы она смогла увеличить свой объём любви. Плюс, причинно следственные связи, или как его ещё называют закон кармы. Плюс к этому равнодействующие силы вмешиваются. Поэтому и сложно объяснить в двух словах.

",
",,",,",,",,"

Замутили.ничего не поняла

Сергей Иохин

Человек совершает поступки соответственно с окружающей действительностью, это психологическая защита, потому что каждому человеку присуще самоуважение, свои жизненные принципы ,которых он придерживается

",
",,",,",,",,"

а ради кого-то можно жить?

Сергей Иохин

Изначально человек получает жизнь просто,как подарок и он в процессе жизнедеятельности офигивает !- О, какое же чудо, эта жизнь, можно и наслаждаться одиночеством , можно найти кого-нибудь и назваться парой! И вот уже пара чудиков нашедших друг друга начинают заниматься любовью ,которая живёт в купе со страстью ,изменами и если хотите ,со смертью!

",
",,",,",,",,"

каждому своё

Ольга

Уже никакого.. Поняла, что всё, что происходит в нашей жизни, происходит по нашей воле.. А значит и если уж винить, то только себя.. А себя винить глупо.. Поэтому никого не виню)

",
",,",,",,",,"

у каждого своя судьба. и как бы мы-женщины не хотели. от нас мало что зависит

Ольга

И своя судьба и свои мнения) согласна)

D. Gerd

Себя самого. Детство - золотое! Юность - золотая! Отрочество - золотое! Молодость-золотая! Зрелые годы - вообще ни у кого такого небыло!!! И теперь - вероятно расплата...

",
",,",,",,",,"

не жалею...наверно

D. Gerd

Да как жалеть то великого!!!

",
",,",,",,",,"

вот оно как...и чем велики?

D. Gerd

)))

Галина Капитанова

Я лично Никого не обвиняю! просто бывают обстоятельства, а для того, чтоб распознать мерзавца, у меня уже набоан достаточный жизненный опыт!

Галина Капитанова

Спасибо, милая Милашечка!..

Ильшат Валиуллин

Один не тот, потом другой не тот. Оглянешься, а сердце-то остыло! Потом, когда мелькнёт в толпе любимого лицо, хватило б докричаться силы!

",
",,",,",,",,"

и не надо........всему своё время. кто не спешит, всюду опаздывает

Анна

себя. Потому что если бы был бог, то ему стоило бы за некоторые кресты для людей, а особенно детей сильно бить морду лица.

",
",,",,",,",,"

докажите это фанатам. они такие же равнодушные к тем детям

Анна

каким фанатам?

",
",,",,",,",,"

верующим до фанатизма

Анна

этим ничего не докажешь.. там нет ума, поэтому непробиваемо.

Анна

🌷 🌷 🌷

Игорь Благовестов

Да я то знаю своих сволочьей 50 лет как разводят родная тётка начала а теперь её дети продолжают .проклятые наркоманы .

",
",,",,",,",,"

понятно. есть в жизни каждого ситуации, когда не помочь

Николай

Легче всего обвинить кого то другого,в своих бедах.Этим и живут мошенники,колдуны,экстрасенсы,маги и прочяя шушера

Николай

Так они все мошенники

",
",,",,",,",,"

так не верьте

Николай

Я же вам написал,что не верю.Ни в сглаз,ни в на роду написано.И тому подобную чушь

",
",,",,",,",,"

зря. есть и правда видящие. ведь мы повторяем чьи-то жизни

Николай

Я же вам сказал,я не верю в эту галиматью.У каждого своя жизнь.И живем мы в свое время.Вы не сможете повторить(в точности),даже того,что было 5 минут назад.Не говоря про чью то жизнь.В древности

Далеко Не Идеал...увы(

Я...просто ищу свою ошибку...где я её допустила... Кандр за кадром проматываю свою жизнь снова и снова...

",
",,",,",,",,"

вредно это. постоянное самокопание разрушает нервную систему, приводит к разрушению всего организма. итог можно не писать, он предсказуем

Леонид Лукьянов

В природе всё имеет волновой характер, так и психика человека. То грусть, то внезапное веселье.

Леонид Лукьянов

До нас не доберётся.

",
",,",,",,",,"

Да страшно......весна у нас необычно тёплая.с детства такой не помню.

Леонид Лукьянов

Виноваты янки, в мексиканском заливе, выплеснули из скважины нефть, Гольфстрим остановился. Посмотрите в инете есть.

",
",,",,",,",,"

Тут тоже нельзя верить.многое пишут, чего и не было

Леонид Лукьянов

Всё течёт, всё меняется.

Марина Скидан

зачастую хочется обвинить родителей..Да и если вдуматься, понимаешь что не так уж ты и не прав..

Марина Скидан

Не согласны? Я могу это парировать!

",
",,",,",,",,"

Мне не интересны обвинения

Марина Скидан

А я и не собиралась! Но вот мою психосаматику своими криками разрушил отец А я подросла и сама вылечила себя от бронхиальной астмы..А мама отдала мою дачу сестре хотя я её покупала

Александр Болотнов

В уголок я поставил свой крест... И гляжу по-тихоньку окрест, а кому-то ведь делают крест... Уже

",
",,",,",,",,"

каждому делают......всё дождутся

Ва
Валентина

Кому, что достается -это раздача по характеру самого человека....Я так думаю...🙂

",
",,",,",,",,"

Или по дурости🤔

Ва
Валентина

Думаю...это одно и тоже....

",
",,",,",,",,"

В молодости наверно

Ва
Валентина

Наверно....