>•☆•<Танюшка>•☆•<

Интересно, а вот 12 февраля что преподнесет ??
Проверим.... 1."Встреча Масленицы (Блины печь будете? А с чем?) ... далее 2."День прокладывания тропинок !"( К цели: в снегу; к сердцу; к дому...А вы к чему или кому?) ...и 3."Международный день науки и гуманизма или День Дарвина!" А вы верите в теорию Дарвина или..???

Ответы
Николай Молодкин

1 . Напеку , заверну сосиски в блины , люблю сосиски в тесте . 2 . Ходил сегодня к магазину и обратно . Такое впечатление , что снег на дороге никто не чистил никто , часто приходилось буксовать . 3 . Дарвина уважаю и верю что люди произошли от смышленых обезьян .

Юрий Малиновский

Первые две даты достаточно примитивны. А вот третья вообще полная херня. Тем более,что сам Дарвин ее не писал и перед смертью покаялся и признал божественное начало человека. Так что отмечать только Масленницу....блины с икрой,это ли не кайфово!!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Спасибо за развернутый и честный ответ..🌯🌯

Алексей

Человек венец природы.
С детства знаем на зубок.
И гордятся все народы
тем,что сотворил их бог.
Дарвинизма не приемлют
И твердят не в бровь,а в глаз
Мол,господь придумал Землю,
А потом уже и нас.
Б.Берг.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

хорошо..принимается..)

Ирина Ногина

Ооо!как здорово!теперь буду знать Теперь говорят,что Дарвин признался что верит в Бога!и все от Создателя и не было никакой Теории эволюции!мы засланцы из космоса

Ирина Ногина

Это теория именитых ученых и они пришли к такому выводу в результате исследований и все больше склоняются и этим выводам

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Теорий много...))) и каждый доказывает свою))

Ирина Ногина

Ну..зачем доказывать если они выдвинули эту теорию и она оказалась правдой и все больше и больше к этому склоняются,причем большинство именитых ученых из разных стран

Владимир Чигарев

Дарвину пришла в голову вроде бы логичная схемка и он начал весь мир притягивать под неё и мы все увлечены этим заблуждением.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Это да..а вы какой теории придерживпетесь?

Владимир Чигарев

Сюда не поместится.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))))) так обширна?)

Владимир Чигарев

Конечно. Охватить весь животный и растительный мир, флору и фауну, живую и не живую природу, всех разместить на свои места и ответить на вопросы, для чего? и почему?, места и времени много надо.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Хорошо..не будем углубляться в дебри мироздания..)))

Елена Груздева

1.Блины печь будем,с мясом и творогом.2.Ну,скорее всего к дому.3.Доверяю Дарвину,умный мужик был!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻..спасибо за ответ

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Блины уже напекли! С мясом и пустышки!!! Тропинки в Москве прокладывает весь город))))))

Се
Сергей

А я то , что ? Налил с утра пол кружки и ... по тропинке к Танюшке! ✨💥🥃😊

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Неужто на блины?)))😉

Се
Сергей

Взял мёд с собой , икорку и сметану , а ещё свиную и мясную тушки и ... на блины к Танюшке ! ✨💥🎶🌷🍭😊

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Щедрый гость однако)))) 😉😉🌯🌯🌯🌯🌯

Александр Бурилов

Вчера целый день прокапывал тропинки в завалах снега, а сегодня весь день снег.....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Почти))) возле Крыма)

Александр Бурилов

Смотрю тв ...в Украине изобилие и рядом то же ....Что там у вас то?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

А у нас -нет..везде есть, а мы избранные)).. он был..немного..5 см. Полежал три дня...и все..типа весна..+1 -1..)))

Александр Бурилов

Приезжайте..... я вам дам лопату ,горячий чай у камина под снежными шапками в глуши красивого леса . Плата за удовольствие - расчистка дороги ...300 метров!)))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Спасибо, добрый человек))))

Лариса Венерко

Скучна теория ..мой друг...а древо жизни бурно зеленеет!!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))примем за ответ..

Лариса Венерко

универсальный!!

Ме
Мечтатель...

Теория Дарвина- величайшее заблуждение Человечества!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Хорошо..а вы Егорыч какой теории придерживаетесь?

Ме
Мечтатель...

Пришельцы мы со Стожар😉

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Это откуда?

Ме
Мечтатель...

Большая Медведица😊

Михаил Гонтарь

к сожелению)) блины только употребляю если напекут

Сын Василия

Мне принёс день рождения сестры и командировку

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Мои поздравления!!🥂🌯🍎🍎🌹🍓

Сын Василия

Спасибо огромное!!!

Андрей Юлитин

Самый древний Языческий👼 народный праздник

Валерий

СПЕКЕМ БЛИНОВ,ЗАПИШИМ НОВУЮ ПЕСЕНКУ😁

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Здорово)

Андрей Пивенко

дарвин был пьян, или накурился чего то))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Кто знает)))

Александр Бурилов

Однако красиво..... - обилие снега.

Андрей Александров

блины печи не буду. не с кем.

Андрей Александров

а вы много блинов выпечь собираетесь?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Не знаю)) как семья будет заказывать))

Андрей Александров

ну семя против не будет.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Увидим))

Владимир Строганов

День траура.....71 человек..

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Что случилось?

Пчёлка

😪

Владимир Строганов

Крушение самолета Москва 71 человек погибли...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Соболезную ...😓

Alexey Evsyunin

Я знаю, что она верна