Elena Lion

Зачем нужны домики для собак в квартире?

Ответы
Остап Бендер

беспонятия. Никогда не имел ни собак ни кошек. Были рыбки. Но 8 марта 2022 года прилетел рашистский бомбардировщик и сбросил на мой дом фосфорные бомбы. Все сгорело, а рыбки замерзли. Температура в здании была минус 14. Теперь я одинокий волк

Elena Lion

Печально.

Остап Бендер

Да, война Елена. Война

Sekach Dev

Мой пёс живёт во дворе, на цепи и собачья будка есть... Ну, не должен пёс быть под дождём и снегом, будка обязательно!.. В квартире, конечно, будка своё назначение теряет...Но собаки, от природы любят будку, что бы было куда залезть...)

Н🇷
Николай 🇷🇺

Потому что собаке нужна будка, свое место. Собака животное от природы охранник, а не домашнее животное. Плюс всяким карманным шавкам бывает холодно дома, тогда они пытаются спрятаться и закопаться куда либо

Elena Lion

Будка в квартире...

Н🇷
Николай 🇷🇺

Именно так и есть. Потому что собака не домашнее животное. Но люби этого не понимают.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ге знаю, наверное они любят. У моей таксы домик был на подушке рядом под боком. Когда ей жарко тогда она пихалась-типа отодвинься. А в домиках сами живите.

Z*
Z*Ирина

Собака должна иметь даже дома такое место, где может себя чувствовать "у себя".. это как будка во дворе.. где собака имеет свое место и никто туда не лезет.

Майя Бирюкова

Им нравится небольшое, замкнутое пространство. Так сказать... личное. У нас не домики. Пластиковые тазы с невысокими бортами. Мыть удобно. 🖼

Николай Дубинин

...каждому животному необходимо личное укрытие. Кошки очень любят коробки, место, где она может контролировать территорию. У собак свои особенности.

Ростислав Туманский

Не в курсе. Для кошки есть, а собака спит, где хочет: редко на подстилке, чаще, ждет, когда усну и тихонько залазит под одеяло.

Elena Lion

Моя француженка даже вид не делает что будет спать на своей лежанке. Стоит и ждёт когда же постелю постель, чтобы потом быстренько запрыгнуть и закопаться под одеяло...

Мохарям Ханипов

по закону собака дальше матчи не должна заходит в дом .. (дед так говорил ) для них улица и не привязи

Ан
Анечка

Чтоб у них было своё место, куда можно спрятаться. Мой пёсик любит в шкаф уходить спать

Elena Lion

Моя француженка спит только со мной и под одеялом

Ан
Анечка

Мой тоже так любит, полежит со мной и потом уходит в шкаф)

Z*
Z *Ирина*

это место где собака чувствует себя в безопасности.
ну или так, по идее, должно быть

Вл
Владимир

Что бы хозяевам не видно было что лижут их питомцы а потом тыкаются мордами в лицо.

Од
Одарённый

Чтобы и у него было своё жильё😜 хотя я в квартире не держу для этого есть двор

Михаил Гехт

уединения, поваляться не отвлекаясь. И хозяевам удобно, например, при уборке

Ев
Европа-Плюс

Собакам важно , чтобы была крыша над головой . Наша часто спит под столом.

Elena Lion

Это видимо ещё и характер. Моя бульдожка спит на диване, ещё и зароется в подушки чтобы теплее было.

Ольга Залознова

Каждый член семьи имеет право на своё личное пространство, даже домик!))

Elena Lion

Но не в квартире же.

Ольга Залознова

Это личное дело владельца квартиры....забота о питомце!

Ханни Банни

Чтоб у собаки было место, где она чувствует себя в покое и безопасности

Eлена Елена

Желание приучить питомца к порядку и сделать его жизнь более уютной.

Ал
Алексей

чтобы не марал по всей квартире и не сыпал шерсть привык к месту

Се
Семён

Для собак - не знаю, для кошачьего корма - как убежище от всего.)