Олеся Ершинская

Женщина - не спирт: разведённая слабее не становится.

Ответы
Андрюха Zaya

Он надеялся всего...лишь на лёгкий флирт. А теперь она ему душу обжигает. Женщина, ребята, это вам не спирт. Даже разведённая крепость не теряет...)

Татьяна Иваненко

Женщина – как чайный пакетик. Никогда не узнаешь, насколько крепкой она может оказаться, пока она не окажется в кипятке.

Дамир Нурматов

Как бы женщина не хотела показаться сильной все равно она в душе как хрустальная ваза. Библейская истина.

Роман Voin-37

Да-да. Разведёная она же свободна! И пол тонны мужиков. Раведённые живут и манят а от этого страдают семьи.

Слава Кустарев

ООЧЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛА ! ВЫ СЛУЧАЙНО НЕ ИЗ НИХ? А ТО ХОТЕЛ БЫ С ВАМИ ПО ЗНАКОМИТЬСЯ !

Ирина Ефремова

СЛУЧАЙНО!😜

Слава Кустарев

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !

Ирина Ефремова

а что знакомиться? вот она я!!! а вы где???

Io
Ioan

мама так рявкнула: брось каку!!!.что 4 мужика бросили сигарету, а 5-й шарахнулся от жены

Александр Ясноокий

Но при употреблении язва, у тех кто пить не умеет😝🌹🎩🐧🛳️

Лена-Ленушка

Не правда,не становится она слабее,а ещё если у неё дети,слабой просто нельзя быть

Игорь Дмитриев

Становится ,хотя и не спирт . Она становится слабее материально и социально.

Ирина Ефремова

ну...в чём-то вы правы!!!...но речь здесь не об этом...

Игорь Дмитриев

Я понимаю ...- речь о словоблудии.

ольга катаева

зато крепчает, и реже реагирует со всякими свободными радикалами...

Владимир

Не становится, но часто долгое одиночество всё же не на пользу

Владимир Богомолов

Разведенная , с годами становится как хорошее ВИНО................!

Ммм Ммммм

разведенная крепче становится одними цветами уже не вомешь

Алла Грачева

ПРАВИЛЬНО....И ДАЖЕ КРЕПЧЕ И СИЛЬНЕЙ..... НАКАПЛИВАЕТСЯ ОПЫТ...

Виталий Мартыщенко

Если даже, женщина и спирт, то я предпочитаю, не разведённый

Сергей Бедненко

Разведения значит б/у нахер ты нужна только в рот давать

Иришка

тебе никто и не даёт

Виктор Кропивко

но если слишком сильно разведённая, то никому не нужная

Ирина Ефремова

здесь не о том!!!!!!

Игорь Трофимов

Нет, не спирт. И не хлеб и не макароны, и не пиво, и не .....

Марк

Интересное наблюдение, надо записать👍👍👍

Рысинский Василий

Мало знать себе цену – надо еще пользоваться спросом.

Олеся Ершинская

Согласна.