Светлана Шустова

Правда ли, что виртуальная любовь сильнее реальной, и почему?

Ответы · страница 4
Александр Карабашев

эмоции и наслаждения испытывает душа а тело всего лишь их последствия

Юрий Попов

Вы просто из любопытства интересуетесь, или хотите сделать выбор???)))

Юрий Попов

Алия, позволь Светлане ответить!)

Светлана Шустова

Я просто хочу сравнить свой вывод с выводом людей

Татьяна

А в виртуальной можно напридумывать, наврать...Встречала такие факты

Николай

да ну не пробовал женщину через монитор любить так монитор жесковат

Ол
Ольга

Вполне возможно, т.к. на расстоянии легче идиализировать человека.

Виктор Б

Вообще-то, слово "виртуальность" изначально применимо лишь к неодушевлённым, искусственно-созданным персонажам - мульт- героям, куклам и т.д. К живым существам, может применяться лишь слово "интерактивность"! И то, что кто-то перекрутил-переиначил слова, всего-лишь показатель образованности, не более... Либо такой расчёт был, на необразованных, а уж для каких целей - это уж можно предполагать, во многих вариантах.. :)))) Пардон, но слов, из песни, не выкинешь.. 🙂

Светлана Шустова

Спасибо за полезную информацию. Но слово ВИРТУАЛЬНОСТЬ уже приобрело новое значение и с этим действительно ничего не поделать.

Юрий Конев

Виртуальная не сильней реальной и не всегда соответствует реалу

На
Надежда

ЛЮБОВЬ НЕ ДЕЛИТСЯ НА ВИРТУАЛЬНУЮ И РЕАЛЬНУЮ...ЛЮБОВЬ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ

Светлана Шустова

Да, любовь -есть любовь. Но бывает, что она происходит в интернете. Поэтому я так и обозвала ее - виртуальная.

На
Надежда

а суть не меняется, только сложнее пережить

Ирина Чарикова

Зависит от силы воображения. Мы все немного писатели- фантасты.

Хэ
Хэнк

Потому,что не видишь собеседника,жару поддаёт недосягаемость.

Светлана Шустова

Я никогда не забываю. Одного забываю, в другого влюбляюсь

Хэ
Хэнк

А такая же беда,то одна,то другая,ох я сволочь.)))

Светлана Шустова

Я забываю тех, кто от меня отказался. Так что Ваше сравнение хромает на обе ноги!

Хэ
Хэнк

Спасибо,что поддержали,огромное Вам.

Светлана Шустова

Не стоит благодарности!😃

Геннадий Пожилов

я например не могу судить не зная что такое виртуальная любовь

Геннадий Пожилов

нет даже пробовать не хочу может кто нибудь мне расскажет как это виртуальная любовь?

Джин

Потому что здесь обмануть можно ,даже другим именем назваться

Артём Ерёмин

Потому что не видитесь в живую. По этому есть какая то надежда

Юхан, Горловка

Ответственности меньше. А если есть, то только витруальная. 🙂

Susanna Harutyunyan

а по моему виртуальная любовь не может быть сильнее реальной

Владимир Михалыч

Глупости... надолго ли виртуальной без реальной хватает то!?

О_
Олег _Хроменко

Может быть вы имели в виду вымышленная любовь , тогда да ...

О_
Олег _Хроменко

У меня такого ощущения нет , виртуалку вообще любовью назвать нельзя ...

Он
Она

Нет....любовь не отличается степенями.она или есть или нет

Он
Она

🌹

Мартин Заргичян

Она халявна и без обязательств, и провожать домой не надо

Николай Гулин

А правда что если ударить по голове то шнурки развяжутся

Наталья Тюленева

Не думаю что сильнее..... она эмоциональней...выматывает...

Наталья Тюленева

Только буквы и слова.... не видишь глаз, не слышишь голоса, не знаешь с какой интонацией тебе "говорят"... жееееесть..

Наталья Тюленева

Хорошо, не буду с вами спорить)))

Светлана Шустова

Имею ввиду что, используя знаки препинания, можно выразить свои чувства и эмоции.

Наталья Тюленева

Светлана, я с вами согласна...можно представить...

Светлана Шустова

Да, можно. И можно влюбиться по уши!