Константин

Если Земля действительно вращается вокруг своей оси. То вся вода должна собраться на экваторе. Оборот Земли вокруг своей оси 24 часа. Длина экватора 42 000 километров. Значит в час преодолевает 1750 километров в час в пространстве человек стоящий на экваторе на одном месте. 👉👉👉 Прыжок на месте длится одну секунду. В секунде 60 секунд. В часе 60 минут. Значит в часе 3 600 секунд. 👉👉 1750 километров в час. Значит что это 1 750 000 метров. Делим на 3 600 секунд Равно = 486 метров. 👉👉👉 Значити если Земля вращается вокруг своей оси, и человек подпрыгнет на секунду на одном месте, то он переместится на 486 метров. 👈👈👈🤣🤔😱👉👉👉 Правильно я что ли подсчитал?

−1
Ответы · страница 2
To
Toshik38

А как притягивает земля?

Константин

А, в те времена. Там уже будут на Луне свои личные огороды. Туда будут гонять на выходные как на дачу. :))

To
Toshik38

В наши бы времена огород ростил. Хотя яблоки и помидоры в магазине появляются от куда то)))

Константин

Из Турции. С югов. У них в год три четыре урожая с одного надела земли. а в РФ один урожай в год...

To
Toshik38

А что вы видели своими глазами? Рвали, собирали?

Константин

Ничего не растёт кроме кислой вишни :))

Сам Андерс'н

Нет, ты пассажир капсулы

Константин

Чёто недоученные учённые по любому что то не договаривают :))

Сам Андерс'н

Если даже час повиснешь над своим домом на чем нибудь(вертолёт), все равно останешься на том же месте, т.к. скорость у тебя и у планеты одинаковая

Константин

Может просто планета не вращается. А Солнце вокруг планеты со всей вселенной вращаются :))

Малина Вареньевна

А инерция?

Константин

Все за эту инерцию цепляются как за соломинку! :)) 🤭🌠🎇🎆Тогда вот так: 486 метров плюс инерция 486 метров= 972 метра! При подпрыгивании человека на одном месте на одну секунду, должен улететь на 972 метра! :)) Иначе Земля не вращается! :))

Константин

С чего бы это? Ракеты по инерции запускаю в направления движении Земли. Топливо экономят....

Ирина А.

И луну

Константин

Куда её прилепить то здесь? :))

Анна Познякова

бред

Константин

Значит Земля не вращается..

Сергей Малинин

Нет)

Сергей Малинин

Силу тяжести ещё надо учесть

Константин

Нету такой. Есть только плотность тел...

На
Наблюдатель

Константин

Второе место! :)) Слава мне!!! 🎇🌠🎆🎇🌠🎆

На
Наблюдатель

этто оценка. школьная

Константин

Началось утро в деревне :))

На
Наблюдатель

продолжаецца