G.
G.....

Она ехала в троллейбусе и глупо улыбалась, глядя в окно на проезжающие машины. Всё просто))) просто с утра получила сообщение"Доброе утро, звездочка моя"))) все просто) интернет, сайт, знакомство.... Он грамотно строил мост к ней-ненавязчиво, шутя, непринужденно....... Красный свет светофора.Соседнее авто.. Женщина на пассажирском сиденье что то ворчит, мужчина быстро на смартфоне набирает текст....... Что то кольнуло в груди.. Она быстро достала из сумочки телефон... "я говорила, что умею гадать? Давай, попробую, пришли мне свою ладонь".. Он всегда быстро отвечал на её сообщения. "правая или левая"? "..." конечно, правая")) улыбалась она). Две секунды.. Картинка.... Рука-да.. Правая-да... Кольцо-Да.... Зелёный свет.... Машины поехали дальше.. .ах, о чем я там?

Ответы
Ве
Весна

А души узнают своих в мгновеньях,
В случайностях,в людском речном теченьи .
В прохладной ночи звёздного волненья,
Пронзая светом весь туман забвения...
И обретая снова целомудрость,
Всю слышимость и в лучике рассвета,
Сближаются,стряхнув земную пудру,
С божественного чистого завета...

Al
Ali

…страсть мужиком овладела, и мозги включить он забыл, и наивная дева его раскусила… ах о чем это я, впереди … желтый цвет

G.
G.....

И так бывает..

Владислав Будко

ха, здорово, зарисовка чувства момента вечности

Игорь Игошев

Я не думаю, что она улыбалась глупо... 🧚‍♂️

Игорь Игошев

Ойки, это какие?..

G.
G.....

Музыкальные)

Игорь Игошев

ШахМаты музыкальные?.. это что-то!

Игорь Игошев

Та самая Зосик... 🦧

G.
G.....

)))

**
*@ ***

Матёрая..настроение конечно упало.

G.
G.....

)

Владмир

О гадании на ладони.

G.
G.....

Да

Максим Jw

Скопировано.

G.
G.....

)))) нет

Fr
Franck

😎