Ол
Ольга

Чтобы женщина не орала по жизни, нужно, чтобы она прооралась в кровати (может и голос сядет)?

Ответы
Донор Вав

Правильно!!!Орать надо не на МУЖА,а на МУЖЕ!!!И не надо,чтобы голос садился,а самой чаще садиться надо!!!На мужа.😉

Denis Popadyk

у меня уже 3 месяца небыло женщины в кровати. мне трудно что то советовать. мысли как раз об этом

Максим Кисеев

Ольга наверное проще чтобы она регулярно орала в постели и тогда не будет орать по жизни)))

Ел
Елена

Не сядет голос. Нужно голову подлечить и нервишки, чтобы по жизни не орать.

Гафур Бобоевич Халиков

Эт точно...Надо "заставить" женьщину понаораться в постели-кровати...😀

Mateo Osman

Блин заболела маленькая моя кричать не может ни в постеле ни на ногах ((

Сергей Панфёров

Совершенно верно. А если она в принципе не кричит в кровати?

Ол
Ольга

А может она фригидна?

Сергей Панфёров

По этому поводу анекдот старый есть: Как же так получилось что вы не сразу заметили что ваша жена умерла?? Ну как то так: секс был прежний, а вот посуда в мойке начала скапливаться))

Ол
Ольга

)))))))

Вячеслав Сурков

Дело в том, что в постели она кричит, а в жизни - именно орет.

Дмитрий Пеоемышленников

Пусть сильней орёт в кроватей потомстить тишина будет!!!!

Геннадий Добрынин

А то кое зависит от мужчины .💐💐💐💐💐💋

Валерий

А соседи по доброте душевной сразу в милицию звонить! )

Shahin Kerimov

точно. Чем больше оргазма она поймает, тем тиха будет

Сергей Добрый

Напоить холодным молоком что бы ангина замучила)))

Ол
Ольга

Там и до летального исхода не далеко! ИЗжить со свету хочешь?!

Сергей Добрый

Зачем крикуны)))

Ол
Ольга

А что в постеле это делать молча; )))))?

Сергей Добрый

Натурально)))

Семён Чавкин

Да женщины хоть сколько орать будут не сядет !!!

Семён Чавкин

Алексей М

И чем чаще в кровати будет орать тем лучше.

Максим Исаев

если она не стонет ночью она орет днем))))

Ол
Ольга

О.....знаешь о чем говоришь!!))))

Максим Исаев

ага..))))

Ленивый Конь

Это точно) но потом начнут орать соседи)

Алексей Шутов

Точно люблю когда так голос срывает!!!

Игорь Анфиногентов

Да да наручники не даром придумали.