Александр Баев

почему всё так сложно?

Ответы
Валентина Кеняйкина

А если было бы всё просто, было бы не интересно жить!Ну вот амёба, просто плавает в морской воде,но и то у неё есть сложности,её заглатывают рыбы,а она с водой из рыбьих жабер выливается, а как же жизнь может быть простой?!

Сергей Анахин

А что сложно-то? Научиться всему можно. Откуда мы знали про все эти карточки, пин-коды, компьютеры, ноутбуки, программы.? И ничего -живем же. Если что, дети помогут

Аркадий Карев

Все сложное, всегда состоит из простых кусочков. Вот только разобрать на кусочки, это точно проблема....

Игорь Травничек

Ну не всё. А, если есть что-то, задумайтесь, в Ваших ли силах что-то изменить. Если нет, оставьте...

Гульжан Губайдуллина

Может поможет, мне стало полегче когда я стала не заморачиваться, дома все в порядке!и ладно, !

Татьяна Еременко

Да просто мы все сами усложняем. Живите так как вам хочется и не смотрите на других.

Мила Ермишкина

на ваш вопрос сама придумала... я так делаю всегда... иначе не выживешь в этом мире

Виталий Гончар

нечего было высшую математику вводить, нужно было на арифметике остановиться.

Генадий Аргунов

сами себе создаем шарады-да и другие люди помогают...доброжелателей то много

Евгения Никулина

Нужно во всем видеть нужный результат и тогда все гораздо проще!

Евгения Никулина

это жизнь и в ней нет прописных законов, но во всем нужно стараться найти то, что хотел вам случай объяснить!

Татьяна

Мы не ищем простых путей! Мы сами себе усложняем жизнь... Но всё гениальное- просто!!!

Евгения Никулина

Конечно и это так просто и понятно.

Ольга Ивкина

Потому что сами усложняете. Живите проще и не будет сложностей.

Мирбек Исмаилов

эт так кажется. ты измени свое отношение к другим предметам

Мила Ермишкина

Это вы сами придумали... измените свое отношение к этому...

Виктор Хоменко

Потому-что, у некоторых, хотелка, не в меру, разрослась...

Татьяна

Это ты нафантазировал себе!

Виктор Хоменко

... нет, всего лишь вывод, из своих наблюдений, да ещё и за собой же..

Виктор Хоменко

и очень об этом сожалею!!!😭

Татьяна

А что делать? Вроде по приходу расход...В разумных пределах. а если больше. вот и проблемы.

Виктор Хоменко

я. по-просту, не жду ни чего, кроме того, что придут и последнее отберут, а уж если не пришли и не забрали, так это удача и огромная радость! ... и все счастливы...

Николай Мокан

такова жизнь,без сложностей не интересно было бы...

Кулыгин Дмитрий

Всё гораздо сложнее, просто мало кто это понимает.

Alexey Che

Ничего сложного. Делаем все строго по инструкции

Лидия Куркина

потому что усложняете, на самом деле все просто

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Сложно от слова ложно, не по тому пути вы идете

Николай Чумак

У меня сложностей нет. Даже не знаю, о чём вы?