Кристиночка Николаевна

У вас есть дочь ей написал ее бывший молодой что обольет ее кислотой. Ваши действия ?

Ответы
Андрей Березин

первый законный сходить в полицию написать заявление покушение на здоровье второй не очень но действенный встретить и отбить охоту писать такие смс я наверное бы пальцы ему переломал

Риaс Нaгaeв

схожу к нему домой,сперва оторву руки ему а потом удавлю родителей за такое волспитание ребенка

Homa Brooth

Либо поймать его и объяснить, что это плохая идея, либо в органы обратиться, либо и то, и другое

Кристиночка Николаевна

Это правильно

олег тафинцев

ни когда так ни любишь близких,как в то время, когда рискуешь потерять их.на шашлык его.

Се
Сергей

обратитесь к тем людям которых он послушает -здесь надо собираться и разговаривать

Владислав Шерман

он будет пить свою кислоту медленными глотками уже через час...

Владислав Селихов

Сложный вопрос. Нужно разобраться в истинности утверждения.

Андрей Некристов

Нужно поговорить если нет ...дальше ЖЕСТЬ

Васильева Наталья

В полицию, заявление об угрозе убийства.

Тень Призрачная

брать переписку и идти в прокуратуру

Михаил Алферов

Снимки экрана и заявление в полицию.

Ксения Мышкина

За одно место повешу на березе

Ксения Мышкина

За одно место повешу на березе

Татьяна Луя

Убила бы или в психушку упекла

Vadim Wad

найду и оторву яйца⚔️

Евгений Ярыгин

Я его в бараний рог согну!

Жан Симонян

От чего такие крайности ?

Кристиночка Николаевна

Просто представьте ситуацию , как вы поступете в ней и что будете делать

Жан Симонян

Мысли материальны думайте о хорошем

Сергей Пашков

Бывший исчез.... совсем ....

Эдем Исаев

отвинтил ему голову

Aldute Aldute

Заявить в полицию .