~ Улыбка 45 Калибра ~

Где можно взять реально кредит с плохой КИ без предоплат и разводилова в г.Рязани?

Ответы
Николай М*********

а такого банка вы не найдёте что бы вам было хорошо , вы смотрите по % если банк пишет примерно под 15 % значит вам 15% а остальные 85% банку , если меньше % пишет банк значит они больше имеют .

Кинг Конг Жив

А почему с плохой? С платежами трудности возникали?

Антуан Же

найди чужой паспорт и по нему получи

Наталья Балатуева

таких кредитов не бывают

Сережа Куликов

одного раза мало было?

~ Улыбка 45 Калибра ~

так выбираться как-то надо? и впредь подобных ошибок больше не совершать.

Игорь Анфиногентов

Есть одно место.

~ Улыбка 45 Калибра ~

Ну и где же?

Игорь Анфиногентов

На крылечке у храма.

~ Улыбка 45 Калибра ~

Ну это видимо в Вашем понимании.)

Игорь Анфиногентов

Обратись к Богу, но только с верой и надеждой и Он Всеблагой даст.

Рустам Божанов

нету такова

Lunnui Svet

хз