Инопланетянка.

Наш русский народ пережил застой в 1970г. Перестройку 1980г. Лихие 90-ые годы. Кризис в 1998г. Коровий , свиной и птичий грипп. Так что нас не испугать каким-то там китайским вирусом с короной!😜 Кто согласен?

Ответы
Андрей Речкин

с нашей медициной мы быстрее всего мира разнесем какую нибудь инфекцию. не знаю как в москве, у нас приходишь в больницу с температурой, никто и не думает отправлять на анализы. врачи без масок. ну и куча примеров. так что нам чисто везет что еще не дошла до нас эта зараза.

Инопланетянка.

И пусть не дойдет.

Андрей Речкин

ну да. не надо.

Александр Петров

Кристина,всё что ты перечислила.все эти года были в моей жизни.я все отчетливо помню,что там происходило.когда в магазинах на полках кроме,крошек ни чего не было.а на руках пачка талоном.на которые,даже это было купить трудно.мрак!!!

Михаил

https://gisanddata.maps.arcgis.com/apps/opsdashboard/index.html#/bda7594740fd40299423467b48e9ecf6 Хочешь мира - готовься к войне. Надо готовиться и не бояться. Помогает арбидол и еще одно советское лекарство

Владимир Майданик

Все выше указанные напасти вещи созданые человеком - просто в какой-то момент иследования иногда выходят из-под контроля как с вирусом и короной

Инопланетянка.

Не важно как и кем, но осторожность не помешает.

Андрей Жук

Все согласны, Кристиночка, я в частности. У меня прадед по маминой линии под Харьковом погиб во имя мирной и спокойной жизни нас, своих потомков.

Игорь Муравьев

Это очередной способ срубить бабла.От простого гриппа в прошлом году в Китае умерло 7.0 тыс,но никого это не взволновало.

Дмитрий Ирашин

Главное что бы Китайцы сохранили мужество. А то ели сильно испугаются и разбегутся!!! .... Мы ж их всех тут не переловим.

Виктор Орлов

Этот вирус страшен тем, что много кратно повторяется. Это скорей всего США запустили, также и свиной и птичий грипп.

Сергей Федотов

в Москве уже более двух десятков больных выявили, видимо скрыть не удалось, а что на самом деле власти утаивают ...

Инопланетянка.

Тоже мне открытие....От нас уже все давно закрыто. И только слегка приоткрывают завесу...

Сергей Федотов

и ни кому веры нет, одни обещания от президента ...

Haybatullo Shodiev

Правильно, но, и соблюдать осторожность тоже в пользу, говорят же, если твой враг муха, ее на считай меньше слона

Андрей Родин

Правильно мыслишь и думаешь,мы люди уровновешенные панике не поддаемся и вовремя реагируем

Федя Кукин

Все верно!! Но к сожалению все, что было раньше опять возвращается и плюс ещё короновирус....

Rafail Kanyukaev

шуму больше, от других болезней намного больше умирает людей, чем от коронованного вируса

Во
Вован

А куда деваться было,нас ставили перед фактом.Почему народ и спивался,от безисходности.

Во
Вовочка

Если дела идут хуже некуда , то дальше они пойдут еще хуже (Кажется закон Паркинсона)

Александр Вечелковский

А еще он , народ , пережил татаро монгольское иго и нашествие Наполеона !!!☺️

Вечный Ученик

Хуже нашей жизни, может быть только смерть. Поэтому нас ничем не испугать!

Инопланетянка.

Согласна....

Александр Федянин

это болезнь 21 века,а мы в 18,при крепостном праве,нам этот вирус не догнать

Павел Ахантьев

пошли они на Х №й со своим вирусом. мы и по страшнее этого пережили.

Инопланетянка.

👍😁 Послать конечно можно. но осторожность не помешает.

Виктор Николаев

У нас в стране, как чё нибудь отчебучат, короны только так летят