Кр
Красавчик

Если по каким либо причинам Лукашенко оставит пост, ну, уедет к кабзону, то ядерное оружие будет у кого.

Ответы
Николай

У Лукашенко нет ядерного оружия.Есть российское ядерное оружие,размещенное на территории союзной республики Беларусь.Не забивай голову ни себе ни другим.Лидеры меняются,народы остаются

Кр
Красавчик

Вы читать умеете? Я написал про ядерное оружие. Вы написали, что его нет, но оно есть в Белоруссии. Это как понять?

Николай

У республики Беларусь нет своего ядерного оружия.Похоже вы ни только читать не умеете,но даже думать

Кр
Красавчик

Уже есть. И улетят они теперь с Белоруссии только свои ходом. Путину его никто не вернёт. Если вы конечно можете думать, а не только писать.

Николай

А не лезьте в Беларусь,оружие ни куда и не полетит.И ещё, Путин старше "батьки".Если вы думать способны

Кр
Красавчик

Куда делись ракеты с Кубы?

Николай

Туда же куда делись ракеты из Турции и западной Европы.Вот только нынче не 1962 год,и соотношение сил совсем другое,да и зеленая бумажка не того достоинства

Arsen Beisenov

У его приемника, если Путин тоже вслед за ним не отправится к Кобзону)))

Ви
Виктория

такой был план. Пригожина пригласить. Сейчас Лукаш откопытится. Пригожин начальником будет

Arsen Beisenov

Поживем - увидим)))

Кр
Красавчик

Да

Зинаида Бадяева

Странный вопрос ?

Кр
Красавчик

Что странного. Ну, одна ядерная держава в копилку НАТО.