Вадя С Хитровки

Долина Привидений на Демерджи, водопад Джур-Джур, Храм-Маяк, Большой Каньон, санаторий "Айвазовское" в Партените, тропа Голицина, Чуфут-Кале и Ханский дворец, мраморная пещера на Чатыр-Даг, скельтская пещера, Байдарские ворота..Ай-Петри..
Золотая балка, Херсонес Таврический, Сапун-гора, Малахов курган, Балаклава, Инкерман, мой родной Фиолент.. Как же скучаю, эх...

Ответы
Людмила Канивец

Так возвращайся !

Вадя С Хитровки

Теперь только на следующий год, да и денежку надо подкопить

Людмила Канивец

Крым Вас подождет!

Ал
Александр

а что так?

Вадя С Хитровки

Уж больно мне понравилось в этом регионе, автомобильные коды 82 и 92. Теперь, если только на будущий год снова поеду туда отдыхать

Ал
Александр

😮о как!

Вадя С Хитровки

Крым, Севастополь