Евгений Жизнев

Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать. А Вы любите музыку?Какую?

Ответы
Cергей Свириденко

трудно перечислить, тема для меня безразмерная, патефон,пластинки, маг, радио, радиола, флешка диски, компьютер, романсы, марши, танго, вальсы, любимые исполнители- Шульженко, Утёсов, И.Юрьева, Козин, П.. Лещенко, и классика а чудо это замучаешься перечислять, современных исполнителей- В Ободзинский, Высоцкий и тысячи других.

Виталий

направлений много разных!
есть такое как талант!
талант и есть дар генный !
у музыкантов не будет войнов прелестных
как и наоборот!
музыка притянет та которя по духу близкая всегда!
а как настроишь дух так и музыку услышешь вдруг!
как музыку и не любить ?!
в нутри она с рождения заучит!
разную та что прекрасная!

Евгений Жизнев

доходчиво, благодарю, где отзвуки внутри такие же

Кошка На Раскаленной Крыше.

Классика, французский шансон, джаз. Всего не перечислишь. Исполнители: Сара Брайтман, Эмма Чаплин, Фрэнк Синатра, Ф. Мекьюри, Оскар Бентон, Нат Кинг Кол, Джильола Чинкуэтти, Элла Фицджеральд, Луи Армстронг и многие др.

Татьяна Олиферчук

после работы в ресторане перестала ее так сильно любить и громко слушать... только на тренировке в плеере клубняк, руки вверх и другие песни, которые дают энергию и запал)

Irina .

В детстве слушали так называемую попсу, она тогда весёлая была, в юности - рок, потом тот рок только без лишних воплей и дури и классику. До классики надо дозреть))

Снежана Боголейша

Да, люблю, как мама поет люблю, а еще рок, металл, несколько песен из попсы люблю, еще средневековую музыку люблю... И по разным жанрам по несколько песен)

Ольга Чернышева

Люблю и владею тремя музыкальными инструментами.Пишу стихи и песни. Люблю музыку более всего классическую, потом медленную инструментальную.

Margarita "venera"

Вот это да!!!!

Ольга Чернышева

А что тут удивительного? Таланты даровал Бог, помогли развить мама и подруга. Мам а научила играть на фортепиано и аккордеоне, писать стихи и песни, подруга научила играть на гитаре.

Margarita "venera"

Вот это да!!!!

Евгений Жизнев

чудесно

Margarita "venera"

!!!!

Роман Павленко

рок, блюз, джаз и зарубежную попсу где реально не понимаю смысла, отечественную попсу ненавижу, .т.к. несут (а не поют) всякую фигню,

Татьяна Феклистова

люблю слушать наших эстр.певцов ну и немного зарубежной которая на сердце легла ну например...дом восходящего солнца....вот

Евгений Лавровский Женат

Интродукции и Рондо Капричиозо Сен Санса, первый концерт для клавесина Вивальди, Моцарт, Элвис Пресли, Фрэнк Синатра

Татьяна Егорова

Для меня музыка - это средство для вызова каких-либо чувств, радости, желания жизнь, настрой для тренировок, и т.д.

Олеся Нехаенко

Согласна......музыка дает настроение..

Евгений Никищенко

Конечно люблю .Рок и др.Металлика,Depeshe Mode,Алиса,Агата Кристи,ДДТ,Наутилус Помпилиус и в таком же духе

Любовь Бурасова

Да. Все от классики до современной попсы. Кроме тяжелого рока,металла и прочей депресивности.

Валентина Садовенко

Классическую да, оперную с трудом наверное не хватает терпения, что бы до слушать до конца

Отвечайка

Музыка -моя жизнь........жанр не столь важен,как качество.Образование тоже ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!

Чио-Чио-Сан

Классику, и только классику. Музыка на все времена и на все случаи жизни и настроения

Ирина Макшина

слишком философский вопрос- Все зависит от настроения и от того что считать музыкой.

Елена Лукъянова

Очень! Но это такая далекая моя молодость .... а сейчас наука , наука .... засохнешь

Ирина Лейтнер

я не знаток-любитель...ЛЮБЛЮ КЛАССИКУ фортепиано,ПОЛЯ МОРИА,инструментальную

Татьяна

Очень люблю классику этно-музыку ретро ну и хорошую поп-музыку хорошие песни