Elprince Menem

50 кролики хотим подарить кому 5 человеко но не дать никому пара, а сколько каждый получает ?

Ответы
Ольга Смердова

Жили ,были три японца: ях, яхцедах, яхцедрах-аля цетрони и т.д

Наталия Markheim

по 10 кроликов на человека 😄

Elprince Menem

10 ЭТО ПАРА ЧИСЛО, МЫ ХОТИМ 1, 3, 5, 7, .....11, 13, 15, 17.......... ПОНЯЛИ ?

Николай Тарасов

Мы никс ферштеен.

Николай Тарасов

Ich Wünsche Ihnen lernen beide Sprachen.

Elprince Menem

The most imortant u to be in a good health, happiness forever !

Николай Тарасов

And wish You health and happiness. But again made a mistake.

Elprince Menem

I'm learning till my death.

Николай Тарасов

Can throw to learn and then live long.