Проклова Наталья

Как же здорово, когда полез за словом в карман........,а там-деньги!....А вам как ?

Ответы
Роман Молчанов

Мужик приходит в бар и видит, что на стойке стоит огромная пивная кружка почти полная сто долларовыми купюрами.- А это зачем? — спрашивает он у бармена.- Это у нас тут прикол такой. Кидаешь в кружку стольник, я даю тебе три задания, справишься, кружка твоя.- А че за задания?- Кидай бабаки, скажу.Любопытство серьезная вешь, достал мужик стольник и кинул в кружку.- Значит так, надо выпить бутылку текиллы из горла и не сморщиться, у меня за стойкой бара сидит питт буль, у него зуб шатается, надо вырвать голыми руками, наверху в квартире живет бабка, ей восемьдесят, мечтает еще разок переспать с мужчиной. Вот тебе три задания!- Ну нет, с этим никто не справится!Сидит мужик, пиво пьет, а самого жаба за стольник давит. Да хрен с ним, попробую…Берет бутылку текиллы и, на удивление всем, вливает ее в горло не морщась.Потом исчезает за стойкой бара. Оттуда долго слышится возня, рычание пса, визг, маты. Посетители хлопают, свистят… Тут все затихло, появляется окровавленный мужик в лохмотьях и с огромной решимостью в глазах спрашивает:- Ну где эта бабка с больным зубом?

Проклова Наталья

Я все прекрасно поняла ! Вот и смеюсь !

Проклова Наталья

Нравятся мне люди с адекватным чувством юмора , без пошлости ! Удачи ВАМ !

Роман Молчанов

БлагоДарю!!!

Igor Shef

был случай!!!!!!денег 200 р!!еду на собеседование(работу ищу)!!одел костюм свадебный(другого нет)!!!пока доехал осталось 50р!!!!короче развод а не собеседование!!!есть охота-ужас,а денег только на метро!!!дома ноль!!!ну думаю продам телефон и поем и останется еще на недельку!!!в карман.телефона нет!!искать и во внутреннем кармане пиджака 60000 тысяч и тел)))))))со свадьбы осталось(хотел заплатить за выпивку да брат опередил)!!!!!!я тогда чуть крышу не потерял от радости!!!!

Проклова Наталья

По чаще ВАМ таких удач !

Igor Shef

вот спасибо!!!!Взаимно!!!!!

Валентин Безруков

для меня это конфуз. в моем кармане не может быть чужих денег. но там и не должно не быть моей компетентности и находчивости.

Проклова Наталья

Действительно конфуз ! Здесь речи не идет про чужой карман !Но тем не менее , вы так уверенны , что там обязательно должны быть ваша компетентность и находчивость ! Откуда такая самоуверенность !

Алексей Ак

А за каким словом в карман полез? Когда гопники спросили : "Насыпька деньжат ,долю малую!")))))

Александр Дикий

Вешая весной шубку в шкаф...положите в карман 5000р.....сделайте подарок себе будующей))))

Николай

Иногда одеваешь одежду, которую долго не одевал. Сунул руку в карман и опачки!!!

Сергей Соколов

А бывает: полез в карман (свой) за деньгами- а там бритва, порезался-обидно.

Проклова Наталья

Еще мама учила : не толкай всякую гадость в карманы ! 😄

Сергей Соколов

Ну плохо, видать учила. Но это лучше, чем другие в рот всякую гадость тащат.

Максим

Пришла зима, достал тёплую куртку.... а в кармане деньги!!!!! Сюрприз!!!!)))

Максим

Самое интересное, что с летней одеждой такого не бывает!)

Проклова Наталья

Там карманов меньше ! 😄

Максим

Или вообще нет!)

Галина Кишенина

Да, слово-деньги, но это же слово. А если целая речь, вот разбогатеем 😄

Проклова Наталья

Ну, тогда мы уже все БОГАТЫЕ !

Сергей Бойков

- Как же хочется порой положить лимон не в чай, а в швейцарский банк.

Проклова Наталья

И желательно не один ! Так , для привкуса !

Сергей Бойков

Не надо зарываться и жадничать. Хотя-бы один.

Елена Розметова(Тутуева)

Мне тоже очень, каждый день бы участвовала в словесных поединках)))

Анна Щербакова

Вообще классный вариант...сразу потребность в общении пропадает))))

Люблю Linux

и тут появляется полиция и везет вас в кутузку... карман то не ваш!!

Проклова Наталья

А с чего вы взяли , что он не мой ?

Татьяна Сеник

Красота!
Я иногда сама специально оставляю. А потом - как подарок!

Проклова Наталья

Надо попробовать ! А то как-то наоборот , старалась всегда проверить , что-бы в карманах ничего лишнего не было . 😄

Илья Воропаев

еще и когда за язык потянешь а от туда монеты сыпятся))) Шихарно:D

Любовь Грдзелидзе

Да желательно в банковской упаковке,,, тогда и слов не надо....

Олег Сорич

Если лезть за словами в карман,деньгам неоткуда там взяться!

Сергей Ласточкин

было один раз. одевался на свидание. теперь вот 14 лет вместе.

Проклова Наталья

Поздравляю ! От чистого сердца желаю счастья !

P[
Peace-Death [♂]

🙂 Да уж. Их-то жалко будет на ветер бросать, не то, что слова...

Иван

и много ли там уместится а вот карточка - другой коленкор

Проклова Наталья

Не пользуюсь , стара для этого, наверное .

Иван

сделайте апгрейт!

Проклова Наталья

Мне стыдно признаться , но что ЭТО ?

Иван

понял, я ретируюсь

Проклова Наталья

Удачи !Всего хорошего !

Иван

🌹