Елена Говор

почему смазливые парни считают,что они клад для женщины.

Ответы
Галина Иванова

Привычка с детства, самолюбование, .....пусть красавчики не торжествуют, любуясь собственным отражением. Пока они этим заняты, мы, женщины, все чаще отдаем предпочтение обаятельным Квазимодо, умеющим достигать вершин и ценить женское общество.😉

Мальбонте

Потому что они буквально клад для большинства женщин и девушек. Если Вам что-то не нравится, это не значит, что на это нет и не будет спроса.

Крошка Енот

наоборот... смазливые так не считают.. потому что если они умные, то знают что бабы наоборот любят некрасивых козлов уродов, абы бабло было.

Алексей Гречушников

ну лен я мужик ориентация у меня нормальная я лично смазливых не лыблю но это может ваш конечно женский выбор но не рекомендую голубых

Андрей Крадов

Вот всю свою недолгую жизнь не могу понять, что такое это 'смазливый'. Можете объяснить. Сколько не спрашивал, не говорят...

Елена Говор

симпатичный. привлекательный внешне.

Андрей Крадов

Понял. Мужчины оценить могут? Или только на слова женщин ориентироваться? Я до сих пор не пойму, что для вас привлекательный и симпатичный.

Михаил Гехт

Это только натуралы среди них! Как и эффектные женщины считают, что в них нужно вкладывать не только движимое

Ольга Сафонова

И не только смазливые , потому что считают,что как в песне на10 девчонок 9 ребят,вот они и хорохорятся

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Потому что они буквально клад, лол
Я выберу смазливого, а не того, который чуть красивее обезьяны.

Ирина

Ленчик-смазливые!!!!!!!!!!Девченки-падкие....Фильм посмотри-

Людмила (Мила)

Красивые девицы тоже так считают. Наверное, красота - это подарок, клад то есть.

Александр Перекрестенко

Когла как! Но я считаю... Что это уже не парни а позор, мужского пола!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот бы тетки собой занялись, да смогли сами жить, без подпорок.

Qqqq Qqqqq

разве женщина не мечтает родить красивого пригожего ребенка?

Лариса Богуш

Потому что все красавчики, как правило, глупы, тупы и невежды.

Alex Sher

вы сами это подтверждаете раз за разом, особенно некрасивые

Thunder

Ха. Это вы их такими делаете. Вот себе и задайте этот вопрос.

Ma
Maria

Также как и красивые девушки....ведут себя соответствующе

Ир

Им так их мамы сказали.. девчачье воспитание у мальчиков..

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да сами женщины и виноваты, бросаются на внешние данные.

Александр Изосимов

Это их мнение(самомнение)А у девушек(женщин)по-другому?