Галина Коровина

Мороз под сорок, а я иду на каблуках, в бикини. Это, не надо было много пить мартини?

Ответы
Фантомас

"...А я - парень молодой,
А я весь такой крутой.
Шпарю, шпарю по столице,
Шпарю, шпарю по Тверской.
Кореш видный, деревенский,
А не фраер городской.
Ветер в харю, а я шпарю,
Что мне грусть, моя печаль..."
🤭

Галина Коровина

ДОБРОГО ПУТИ, НУ И ЧТО, ЧТО ВЕТЕР В ХАРЮ.

Дима Хомяков

а вас ,девчонок,вообще интересует какая погода на улице,когда вы одеваетесь?всё зависит от вашего настроения,в данный момент) при чем тут,"мартини"?😉

Галина Коровина

Ну да конечно и при чём тут купальник при 40 градусах мороза.

Дима Хомяков

ну так,вы хотите)

Николай Скороходов

...помню 60 -е годы ... идут девушки на танцы в клуб . в туфельках и капронрчике . а на улице минус 30 гр ...было как бы в норме...

Галина Коровина

Да ходили. У родителей снимали комнату девушки , это действительно был 67-68 год. Одна обморозила ноги и сильно, мать её лечила, а я таскала листья 100-листника ей.

Александр Александров

Бог мой! Это сколько же надо выпить мартини, чтоб в током одеяние топать по морозу? 😂

Галина Коровина

Сама удивляюсь.

Лара Ларина

тогда точно будет цвет настроения синий..как и цвет тела....🥶🥶🥶

Aziz Abdullaev

Вбикини нужно находиться в постели с любовником..Тем более после мартини

Галина Коровина

А нету его.🤷‍♀️

Aziz Abdullaev

Ничего.Найдётся.Всё впереди

Vadim @@@

Чрезмерное употребление вредит Вашему здоровью. Особенно зимой

Галина Коровина

Вот как. а пьём ведь за здоровье.

Ме
Мечтатель...

С мартини в мороз под 40 в бикини не ходят...только с самогоночки...

Галина Коровина

Подмешали, однозначно😀

Ольга Королева

А ещё капроновые чулки прилипли к коленям Возвращаемся с танцев

Victor Petukhov

На мой вкус вино МАРТИНИ не вкусное. Другое дело крымские вина!

Галина Коровина

Вы правы.

Борец С Врагами

Вы что, в Дубаи , милая Галина? Тут не поможет никакой мартини))

Галина Коровина

Дубаи только в мечте. Но что мартини не поможет, я согласна.

Сергей Саницкий

а потом... надо в Германию лечиться....детей нет... или больные...

Галина Коровина

Это ж почему такие страхи? Ещё скажите, что собирать денежки на поездку в Германию буду.

Саша Кардаков

класс новые слова песни киркова по мативам песни синий иней

Yuriy Grishchenko

Вы пили Мартини изИталии или местного разливочного цеха ?

Галина Коровина

Наверное местного разлива.

Yuriy Grishchenko

берегите себя, так можно и без каблуков остаться.

Галина Коровина

Обязательно, прямо вот сейчас, начинаю.

Марк

Вот это правильно, в такой мороз только водочка помогает!

Алла Лукинова

Да! Вот и цвет настроенья поэтому как у мертвеца- посинел

Галина Коровина

А как это Вы разглядели.

Алла Лукинова

Всем один певец разъяснил!

Анатоль Танк

мммм нет , ведь без мартини такой бы не бало картины..))

Галина Коровина

Вот, правильный ответ.

Александр Стариков

Нет ,это стиль жизни такой всегда и везде на каблуках

Александр Стариков

Ну а что тут такого?Я в 40 тоже хожу без шапки и с расстёгнутой курткой но это ведь не значит что перепил,просто всегда хожу так

Serhiy Lyesnykh

..отморозишь всё и вот-тебя не трахнет даже идиот...

Галина Коровина

Ну и не надо, сейчас мне и так хорошо.

Serhiy Lyesnykh

..окончательно замёрзла, а жаль))))

Галина Коровина

Как я могу замёрзнуть, если -40 за окном, а в комнате +24.

Serhiy Lyesnykh

..у нас на улице +20ть и не истерим...

Галина Коровина

А мы и не истерим, странный вывод.

Павел Примаков

ЖУТЬ🤣НАШИ ЖЕНЩИНЫ ВСЁ МОГУТ(М.ЗАДОРНОВ)👍