Lm
Lm45

почему женщины старшего возраста не носят стринги бикини?

Ответы
Татьяна

Потому что что прекрасно и красиво смотрится в молодом возрасте то же безобразно смотрится в пожилом возрасте Уже тело страшное некрасивое целлюлиты или сплошь морщины Все страшное синее венозное

Летняя

Потому, что мозги уже включают)) Как по мне, то стринги не предназначены для постоянной носки. Можно их надеть в романтические моменты или допустим, на массаж или косметологические процедуры.

Lm
Lm45

👍

Св
Светлана

это очень неудобно физиологически, в старшем возрасте уже больше заботишься о собственном удобстве, чем о привлечении мужского внимания)))

Lm
Lm45

👍

Ольга Лебедева

Потому что многим женщинам уже фигура не позволяет носить такие модели нижнего белья! Надо иметь хорошие, упругие формы!

Наталия Иванова

Потому что их носят молодые и глупые и они не знают что такое белье в ковычках вредно для здоровья.

Тина Тим

Как это не носят,очень даже носят,на пляже видела такое,что не в.сказке.сказать,не пером описать.

Lm
Lm45

👍

Latifova1950

Это не удобно и не по возрасту. У молодых тело красивое а с возрастом оно не так привлекательно

Ро
Роксана

почему это не носят? очень даже носят
хотя конечно что подозревать под старшим возрастом...

La Testa

Странновато смотриться. Не комильфо, скорен Стринги и бикини это молодежное напрааление.

Qqqq Qqqqq

да действительно почему? Для понятия этого вопроса надо идти на пляж или на огород

Lm
Lm45

почему на огород

Qqqq Qqqqq

надо сходить посмотреть когда прополку дамы осуществляют там и спросите

Ирина Ефименко

А сейчас и молодые стринги не носят. Не удобно и не физиологично

Людмила Корышева

Потому что это не гигиенично, не практично и не симпатично...

Дашуля Ядыкина

Так это же самые опасные трусы(((, в них ходить нельзя!

Светлана Чишенина(Сладкова)

Не у всех женщин старшего возраста попа как персик))

Ледовская Анна

Нечего показать - нет татуировок на задницах!

Светлана Плотникова

Это не красиво, а вообще это недопустимо....

Максим Jw

Потому, что ум есть в отличие от молодежи.

Рита К

Некоторые носят и выглядят странно. 😁

Lm
Lm45

почему?

Рита К

Во-первых, это жутко неудобно и не гигиенично, а во-вторых, некрасиво.

Гузалия Султанова

Потому что фигура уже не та что в 18 лет

Лариса

Видимо, уже хватает ума не носить это.