Ро
Роман

Ну вот как найти себе женщину, если такие специфические требования к внешности? Ну вкус такой....

Ответы · страница 2
Ол
Ольга

Рома надо чуть похудеть

Ро
Роман

Мне? ... Не возможно. У меня жира чуть больше 10℅ То есть практически нет.

Ро
Роман

Хорошо, что вы появились... Снова... Ну вот смотрите.. Мой идеал - блондинка, симпатичная, рост 160, вес - 80, возраст -42. Ну там.. Плюс - минус... Такое возможно, как считаете?...

Ол
Ольга

ну всё мои параметры кроме веса и возраста, мой вес 72, возраст 40

Ро
Роман

Ну... Там ещё один параметр... Хотелось бы.... Но стесняюсь спросить....

Ро
Роман

Офигеть! Наташа, вы замужем?

Ро
Роман

Всё, бегу! Мне только город узнать... Куда выезжать... 🌹

Ро
Роман

Байкал, Наташа!!!!! Весь наш!!!! Пять минут ... В личке всё расскажу... )))

Людмила Воткаленко

И какие- же требования?

Людмила Воткаленко

Т2, ошибки, пишешь одно, а читаешь другое, но, к счастью, все это понимают)))

Ро
Роман

Да это пофиг всем... Главное - симпатия! Развлекательный сайт

Людмила Воткаленко

На горизонте появилась специфическая женщина?)))

Ро
Роман

Ну, вообще то одна появлялась... Точь в точь... Но исчезла. Смысл вопроса вы не уловили.... Невозможно найти свой идеал. )))

Людмила Воткаленко

Какой Вы Роман вредный, что ни скажу, всё не так))). Могу сделать вывод, что это я )))), пошутила , конечно))).

Владмир

🖼Вот такую?

Владмир

🖼Или такую?

Ро
Роман

Оооо! Мне тут кран срочно надо починить.. )))

Владмир

Тогда вам Жена на час, в самый раз.

Ро
Роман

Ага вот такую я бы..... Оплатил....

Владмир

За такой в магазин «Для взрослых».😬

Ан
Андрзедж

я свою добивался год

Ан
Андрзедж

теперь жена свадьбу играли у меня на родине она хотела у себя

Луиза

Какие требования

Ро
Роман

Устал копировать... ))) Не заглянете в переписку?... Если не трудно...

Луиза

Любви требования не нужны, она если придёт, тут уже не важен ни рост, ни вес, ни цвет волос

Ро
Роман

Это правда. Но я не о любви. Я о внешности. О любви даже не мечтаю....

Андрей Ростовский

Манекен

Ро
Роман

О! Такого варианта мне ещё не предлагали... )

Андрей Ростовский

ну ты ж не один такой.Форма 50% содержание 90% самое то

~ Приют Русалки ~

Какой?

Ро
Роман

Если скажу, ответите на вопрос?....

~ Приют Русалки ~

Конечно

Ро
Роман

Симпатичная блондинка. Полная. Ну кг 80 хотя бы...

~ Приют Русалки ~

Такие многим нравятся

Ро
Роман

Ну наверное... В общем, всех разобрали.... ))