Вадя С Хитровки

Хочу посмотреть в цветной версии фильм "Девчата". Нигде в Инете не могу найти. "Небесный тихоход" в цвете видел, "Волгу-Волгу" вроде тоже цветной сделали. Может, кто в курсе, где найти, на каком сайте? Дома на болванке DVD тоже черно-белая версия.

Ответы
Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Обожаю этот фильм, не представляю себе цветную версию. Смотрела Штирлица и еще некоторые фильмы в цветном варианте не очень если честно.

Ирина Запорожченко

А он разве есть? Знаю точно что есть в цвете 'В бой идут одни старики' и ' 17 мгновений весны', 'Золушка', но "Девчата"... Не слыхала

Вадя С Хитровки

Также есть в цвете "Небесный тихоход", "Волга-Волга", "Подкидыш".. сам видел.

Ирина Запорожченко

Да тут ведь я и не спорю) вы ж про определенный фильм спрашивали. А его в цвете не видела)

Елена

По всей видимости этой версии нет - очень много снега, цветить нечего. А так тоже бы хотела посмотреть в цвете.

Вадя С Хитровки

При грамотном подходе можно раскрасить.

Елена

Значит будем ждать....цветной снег 😃

Алена Горунова

Ностальгия!помлотрите-фильм Залётчики -прикольный...

Валерий (*_*)

нет его цветного,я бы тоже посмотрел

Мери Стар

насколько знаю - таковой нет... или?...

Xe
Xenia

Потому что еще не делали Девчата.

И"
Издательство "полетджонатана"

а вам там что раскрасить надо?)))

И"
Издательство "полетджонатана"

Так... вы свободны!))

Юля Красотуля

помоему его не делали цветным

Ирина Брянцева

Пишут, что еще не раскрасили.

Владимир Колпаков

http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1041803

Эльза Пареску

значит его не покрасмили

Сергей Соловьев

И на торрентах нет даже

Виктор Каширин

нет версии ...увы..

Людмила Козырь

Такой нет

Женя Завьялов

не занаю

Евгения Кобыльская

Не знаю.