Савелий Мраморов

Дроны тихоходы в достаточном к-ве готовы поражать (важные) объекты в Москве и.....Бумеранг полетел *****

−2
Ответы
Андрей Мацнев

Чадушко, "бумеранг" - это то, что ВОЗВРАЩАЕТСЯ! 🤦‍♂️😁

Владмир

Какой бумеранг, идиот? Кто воюет с жилыми кварталами?

Савелий Мраморов

Таня это проплаченный троль

Татьяна G

да про выборы это он загнул - перебор его бы в окопчики на недельку - мозги сразу бы на место стали...

Савелий Мраморов

Неко́торый исчезли навсегда из того сайта видимо ФСБ их вычисляет и на моГилизацию 🤷‍♂️

Татьяна G

да они сами признаются что заходят на этот сайт через госуслуги...

Ва
Василий

.......................................................................

Пан Змій Zp.ua

Да!