Al
Aleksandr

Дроны тихоходы в достаточном к-ве готовы поражать (важные) объекты в Москве и.....Бумеранг полетел *****

–2
Ответы
Андрей Мацнев

Чадушко, "бумеранг" - это то, что ВОЗВРАЩАЕТСЯ! 🤦‍♂️😁

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Владмир

Какой бумеранг, идиот? Кто воюет с жилыми кварталами?

Татьяна G

да про выборы это он загнул - перебор его бы в окопчики на недельку - мозги сразу бы на место стали...

Al
Aleksandr

Неко́торый исчезли навсегда из того сайта видимо ФСБ их вычисляет и на моГилизацию 🤷‍♂️

Татьяна G

да они сами признаются что заходят на этот сайт через госуслуги...

Al
Aleksandr

Понятно

Татьяна G

Ва
Василий

.......................................................................

До Элвиса Не Было Ничего

Ужассси

Зм
Змей

Да!