Рафаэль Hr

Чем отличается милиция от полиций

Ответы · страница 2
Yuriy Grishchenko

милиция для людей (народа), а полиция охраняет государство (власть)

Yura Smirnov

милиция охраняет общественный порядок. Полиция защищает власть

Константин Карлов

Милиция с бандитами боролась,а полиция в бандиты превратилась

Александр Пушкин

Милиция защищает интересы народа, а поиция правящего класса...

Бедный Мойша.

милиция нас берегла - а полиция она и есть полиция...

Татьяна Еременко

Только формой,но умом-как были.....так и остались.....

Александр Андреенко

Двумя первыми буквами. Больше -- ничем. -- Абсолютно

Ирина Тюрина

так же как милые лица отличаются от послушных

Алексей Малахов

В милиции милые лица. В полиции не лица а по...

Неизвестно Неизвестно

Милиция- милые лица, полиция- ........лица!!!!!))))))

Ин
Инга.

Милиция в Беларуси. Полиция...по всему миру.

Ин
Инга.

Аааааа!!!!! Я запомню.😅😅😅😅

Ин
Инга.

😛😎😎😎

Фердинанд Франц Иосифовович

Твоя сущность является моей квотой. Светом помолвлено, Что каждая ночь с тобой это моя работа. Отчётом является твой, дрожащий в ногах экстаз. Я сегодня ставлю условие не подразумевающее отказ. О котором я может напишу рассказ. О нашей легкой эротике или просто повесть про нас.

Ин
Инга.

Прекрасно. Останавлюсь. Словами такими как зачарована. Только вот ведь не покорюсь. Дикая я. Заколдованная.

Фердинанд Франц Иосифовович

А в декабре всегда идут дожди, Я замечаю это каждый год, Когда на праздник прожитой любви Всегда не долетает самолет. Нелетная погода. Вот и все. Дожди. И больше ничего.

Нина Савина

Милиция - милые лица, полиция - подлые лица.

Тр
Трофим

милиция - мент позорный , полиция - полицай

Mарго Беккер

Ничем-названием, как принято во всём мире

Романтик Z

милиция - народная . Полиция -буржуазная.

Тр
Тринити

полиция - менты, милиция - козлы)))))))))))))))))

Виталий

То были менты, а теперь понты)))

Ир
Ирина

Задорнов это хорошо объяснил.

Лидия Мирошниченко

Ничем,только названием!

Лидия Мирошниченко

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВАДИМ!ЧТО ВЫ.ВЫ НЕ ПРИЧЕМ!ВСЕ НОРМАЛЬНО!🤗

Вадим Чураков

Спасибо,Лида, успокоили меня, а то я совсем было расстроился.

Лидия Мирошниченко

У МИШАНЕ ВСЕ ХОРОШО-НУ ПОЧТИ!

Вадим Чураков

Да. Я ему вчера написал большое письмо о том, что я не собираюсь его затягивать в компанию. Просто пригласил его в офис, чтобы он посмотрел и познакомился с продукцией, так как оп писал про свои проблемы по здоровью.

Лидия Мирошниченко

Да вы не волнуйтесь,у него все нормально!

На
Надюшка

Милые лица и пол лица)