Не обязана быть ангелом-живу не в раю.
А если жили в раю, то обязательно нашелся бы змей Искуситель и вы бы попались на его удочку. Все равно итог один: грешить и каяться, грешить и каяться...
Это после смерти предстоит тебе быть а пока живи долго долго
А рай не для Ангелов создан а для рождённых свыше людей!!!
Нет конечно. Ты не а ангел но для меня сошла ты с небес..
Ммм
ангелы бывают не только добрые,сатана тоже из бывших...
Привет...Красотка....живи в своё удовольствие!!!
Плоховато, но что сделаешь, на то воля Божия.
поеятно. а в чем вопрос то, что обсуждать?))))
...разве быть Ангелом, обязанность?
Мудрец и ученик сидели у ворот своего города. К городу подошёл путник и спросил:
— Что за люди живут в этом городе?
— А кто живёт там, откуда ты пришёл? — спросил мудрец.
— Ох, мерзавцы и воры, злобные и развращённые. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда.
— Здесь то же самое, — ответил мудрец.
Через некоторое время подошёл другой путник и тоже спросил, что за народ в этом городе.
— А кто живёт там, откуда ты пришёл? — спросил мудрец.
— Прекрасные люди, добрые и отзывчивые. У меня там осталось много друзей, и мне нелегко было с ними расставаться, — ответил путник.
— Здесь ты найдёшь таких же, — сказал мудрец.
— Почему ты одному сказал, что здесь живут негодяи, а другому — что здесь живут хорошие люди? — спросил мудреца ученик.
— Везде есть и хорошие люди, и плохие, — ответил ему мудрец. — Просто каждый находит только то, что умеет искать.
-мы согласны--тоже живем не в раю!--
сохраняйте в себе ребёнка)
Стараюсь
Совершенству нет предела !
Не собираетесь еще туда ?
Нет
А что, кто-то обязывает?
Да есть некоторые
Все верно! Поддерживаю.
Поэтому то и не в Раю.
Аа
Потому и не в раю
а нам то.что с того
А кто в нем живет?




