Жазира Шарапиева

Как Вы относитесь к Сетевому Маркетингу ?

Ответы · страница 7
Ирина

никак.

Ирина

потому что достали эти сетевики. навязываются без предела, шугать их уже замучилась.

Юрий Кржисинский

Таким образом работают лохотронщики и пирамидосники!

Ирина

Ну вот и посылаю всех на небо за звёздочкой.

Юрий Кржисинский

Нужно знать кого послать а кого отправить!

Ирина

Без разницы. В любом случает все идут лесом.

Ал
Аленка

Ни как

Юрий Кржисинский

А что Ваше? Ходить на работу и работать на дядю?

Юрий Кржисинский

Мне Вас жаль в таком случае!

Юрий Кржисинский

Вынужден с Вами несогласиться! Я с его живу, и люди зарабатывают

Sergey Sergey Davydov

Плохо!

Мила Матвеева

а я на этом ПЛОХО нормальный доход имею)))каждому-своё

Мила Матвеева

даёт))) прошу и Благодарю каждый день.... вот и ДАЁТ благословение

Марина Григорьева

Плохо!

Марина Григорьева

Мне кажется там развод на деньги происходит!Вы им занимаетесь?

Юрий Кржисинский

Я много раз попадал на развод, а потом понял что это пирамиры, потом нашел компанию которая занимается продажей продукции, и вместе с тем начал зарабатывать деньги

Ин
Инга.

Плохо.

Ин
Инга.

Привет, Мария! Рада видеть!! Обживаешься здесь?)))

Анюта М

Плохо.

Анюта М

Психологи чешская нагрузка и никакой стабильности.

Жа
Жанна

ни как

Владимир Н

никак

Владимир Н

Вот и именно, КАК РУКОВОДСТВО ДОГОВОРИТСЯ. А где же Ваша экономическая наука? Моё мнение- всякая экономика основана на психологии работника. Захочет работать-всё получится. Не захочет-не получится ничего.

Юрий Кржисинский

Кто хочет в сетевом заработать тот заработает

Владимир Н

Ничего не производя, а КАК НАЧАЛЬСТВО ДОГОВОРИТСЯ. А где же "экономика", которой Вас учили?

Юрий Кржисинский

В нашей стране как договорились но не ниже определенной стоимости.

Владимир Н

У японцев нет ни нефти, ни газа. Их трясёт, едят одну рыбу и морские водоросли. Но хотят работать, и вот Вам результат. А у нас есть всё, но верхи воруют, а низы не хотят работать. Поэтому результат нулевой. "Экономика"!!!!

Га
Галька

Плохо

Га
Галька

Обещают одно-на деле другое, зарабатывает только тот, кто на верхушке айсберга. Товары через сеть дороже чем в магазине или аналоги есть дешевле и иногда состав оставляет делать лучшего, это что касается товаров, а с услугами не сталкивалась

Юрий Кржисинский

Значит это были лохотроны китайские! На хороший товар должна быть разработка, премии и т.д

Га
Галька

NL допустим, все хвалят, а дорого и аналог есть дешевле, смысла не вижу

Юрий Кржисинский

Согласен с NL и ещё орифлейм! Но есть ещё компании у которых нет аналогов

Юрий Кржисинский

Могу дать информацию, а вы сами всё посмотрите и решите!

Андрей Будняев

Плохо

Андрей Будняев

Если можно купить в магазине,зачем брать с рук?

Юрий Кржисинский

А если нет этого продукта в магазине?

Господин Дроссельмейер

бесит

Господин Дроссельмейер

назойлив. и лишает меня возможности приобрести товар без личностного контакта.

Юрий Кржисинский

ЗНАЮ ГДЕ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ТОВАР БЕЗ ЛИЧНОСТНОГО КОНТАКТА!!!

Ксения

👍

Мила Матвеева

Я ТОЖЕ ЕГО ЛЮБЛЮ)))ОСОБЕННО ЕСЛИ ДОХОДНЫЙ!

Мария Жаворонкова

Плохо

Мила Матвеева

я в этом ПЛОХО сотку в месяц имею на интернет-магазине парфюма )))каждому -СВОЁ

Сергей Горев

Фуфло

Мила Матвеева

а я в этом слове уже 17лет)))) и с пассивом сотка тыс ежемесячно))) Удачи вам НЕ в фуфле)))))))))))) 😜

Андрей Волковский

никак

Юрий Кржисинский

Вы знаете что такое лохотрон? Нука расскажите!

Дуб, Quercus Robur

плохо

Виктор

Никак

Се
Сергей

Плохо

Шагарьян Хайретдинов

плохо

Altinbek Samsaliev

отрц

Мила Матвеева

а я в нем 15 лет. Это плохо?

Мила Матвеева

вы прикалываетесь? Это нормальный вид дохода))) Плюс БЕЗ отрыва от мужа и ребенка))) Я домохозяйка, зарабатывающая в два раза выше, чем мой муж))) Лично он не против моих "карманных" денег

Altinbek Samsaliev

:? по ОРТ говорили только плохое

Мила Матвеева

я НЕ смотрю в ящик с негативом, я смотрю на СВОЮ Жизнь и КАКОЙ я могу ее сделать)))

Мила Матвеева

Спасибо за ответ и беседу. Спокойной ночи