Tor

Девчонки по честному кто сколько раз был замужем??? И главное почему все одиноки

Ответы
Ирина Нечаева

Официально 1 раз, разошлись потому что тюлень.. Ничего не нужно, все устраивает, будет ходить в калошаш и то хорошо, ну и прикладываю... Потом гражданский брак... Умер, а потом спустя годы влюбилась, прожили несколько лет, ушёл.... Наверно не любил.... Все.. Весь стаж семейной жизни

Ол
Ольга

Два))) пока больше не хочется. Я женщина на миллион. Первый пришёл студентом ушем зам нач Мчс. Теперь обычный водитель автобуса. Второй со мной в 4.5 раза развил свой бизнесс. Теперь он пастух в колхозе. Надоело наполнять тех кто ничего взамен не даёт.

Валентина Рязанова

Замужем была трижды. Первого мужа убили, второй ушёл к молодой и просчитался , от третьего я сама ушла , пробыв в узаконенном рабстве 1,5 года. 20 лет живу в гордом одиночестве, не вступая ни в какие отношения с мужчинами .👵☺️👍

Ок
Оксана

Второй раз вышла замуж, и не жалею. Кроме того мой муж постоянно находится в тонусе, так как боится меня потерять. А я ему каждый раз демонстрирую, что я очень востребованная дама и у меня много поклонников.

Оксана Ермоленко

С первым прожили 7 лет,пить стал и изменять,самое главное не захотел менялся,так и живёт .второй ревновал сильно без повода потом руки распустил,лучше одна буду,хорошо уже 5 лет без обязательств.

Татьяна .

Два раза, первый брак комом продержался всего 2год, второй раз все звезды сошлись родила дочку, сына живем 10год ,конечно бывает по разному но все же справляемся ,доверяем друг другу.

Tor

Трудяжка

Татьяна .

А как пчелка жу жу жу...

Tor

Всему свету

Татьяна .

Зачем только для своих любимков))

Tor

Это похвал го

Оксана Грек

Два раза и по большой, светлой и чистой любви, очень удачно. Собираюсь ещё, говорят Бог любит Троицу! Не знаю, кто такие -все и почему они одиноки, я-счастливый и любимый человек!

Ленточка В Косе

2.Один законный,другой гражданский.Потом плюнула и изменила жизнь,стала верующей.А там много ограничений.Но я не жалею.Я много узнала,изменилась и стала другой

Tor

клево

Еlena Lukjanez

Три раза! И с каждым мне было не по пути. Слабенькими и рукожлпенькими оказались. Не родился ещё тот , кто сможет идти со мной в одну ногу и только в перед!

Людмила Хайновская

Не важно сколько раз быть замужем. Человек в поисках своего счастья. Ужасно находиться в состоянии одиночества в замужестве и не искать выхода из него

Анна Прокуда

Мне 23 и я 1 на замужем и пока еще тоже тут... Так что я не одинока , но хотела пару раз развестись так как мой то деньги прогуливал то еще что -нибудь....

Анжелика Крестьянникова

1 раз... Я не одинока)) у меня есть люди которые любят меня и которых люблю я. А отсутствие мужчины в настоящия момент ни как не делает меня одинокой))

Алилуя Ларина

Потому что мужчины неправильно воспитан и начинают пить и гулять по др женщинам считая себя главой в семье и перестали зарабатывать деньги

Tor

но все равно тупят

Алилуя Ларина

Познакомьтесь с девушкой и отправьте на тренинг Павла Ракова и будет из вас верёвки вить

Tor

я знаю его, у меня у друга жена туда ходит и сама препадает

Алилуя Ларина

Тогда в чем проблема? Тем более если вы знакомы Павел вас можте свести с кем то -у него это в молодости получалось (он сам рассказывал)

Tor

ну понятно

Нюточка Пантерка

Надеюсь что у меня один и навсегда. Нет смысла шило на мыло менять ..или как говорится хер на хер менять только время терять

Tor

Я не хер

Котёнок

Санёк, ты именно хер, ничем не лучше других херов

Нюточка Пантерка

Как ни хер а кто. Влагалище чтоли))))

Котёнок

🤣🤣🤣

Tor

Ну не из такой категлрии тогда

Федотова Екатерина

2 одиноки по своей глупости или завышенной самооценке. Да еще и работа у многих не оставляет места для личной жизни

Tor

кем работаешь?

Федотова Екатерина

Бухгалтер)

Св
Светлана

Один,а я у мужа третья жена.Навязывается вопрос:почему же мужчины так легкомысленно относятся к институту семьи?

Tor

не всегда

Irina Bogomolova

Когда умеешь быть счастливым с собой—то с другим тоже супер.т е чем ты самодостаточнее тем с тобой и тебе лучше.

Вера Дегтярева

2 раза, такое ощущение что живешь не с мужем а с его мамой,может просто у меня такой вкус,и сама от этого страдаю

Tor

На что нет?

Вера Дегтярева

Я конечно люблю его.но если он захочет уйти,я уже точно за ним не побегу

Tor

Клево

Вера Дегтярева

Это его выбор уйти,зачем себя кому то навязывать.

Tor

Понятно терпеть

Счастлива Замужем))

Наверное потому что теперешние мужчины хотят секса без обязательств , а о браках и вообще мало кто думает

Tor

Что верно то верно

Счастлива Замужем))

К сожалению это так))) Саш

Tor

Согласен

Дали Далина

Все еще один раз замужем...в моем что то в окружении всего одна Лиля разведена и пока одна...все при деле.

Tor

Что за Лиля?)))

Дали Далина

Приятельница

Tor

откуда?

Дали Далина

Это у нее надо спросить 😊

Tor

спроси

Дали Далина

Мы не живем вместе😊

Tor

так телефон есть