Телефонист Вася.а

23:20 ем курицу,картошку батата,хлеб.Пью водку.А,вам слабо?

Ответы
Irina Bogomolova

Один такой пил и ел,20 лет как..и все по списку.умирает.цероз.

Телефонист Вася.а

А, ты конечно будешь жить вечно.

Irina Bogomolova

Вечно даже наша Вселенная не проживет.а тема "слабо/не слабо"себя уродовать водками—зачем?и так жизнь короткая.

Телефонист Вася.а

Ты,не поняла вопроса.Это стёб над сторонниками ЗОЖ.

Андрей Мацнев

Не, я водку только в компании, под разговор)))

Телефонист Вася.а

Встретимся на Кубе?

Андрей Мацнев

С тобой? Да запросто со всем удовольствием)))

Телефонист Вася.а

Я,даже никогда не думал о Кубе.Пообщавшись с тобой,заинтересовался.

Андрон Шрайбикус

Че, водку слабо что ли. Во ты загнался...

Телефонист Вася.а

Для людей соблюдающих диету ,это все вместе сложные углеводы.Андрон протроллить даже не старайся.

Ку
Кукулькан

Конечно! Я не пью водку😁

Телефонист Вася.а

Многое теряешь.Только кокаин?

Alisa Warshavsky

Временно, можно!

Светлана Степанова

я тоже вино пью

Телефонист Вася.а

Какое? Если не секрет?

Светлана Степанова

красное

Св
Светлана

Иногда можно!

Марина Митькова

Нет. Поздно

Галина Д

Да. Слабо

Телефонист Вася.а

У нас праздник.Сегодня можно..

Елена Теплякова

нет

Телефонист Вася.а

А посмотрел.Ты молоденькая,тебе ещё можно.

Елена Теплякова

спасибо за комплемент,но я не маленькая,проще коньяк попью,чем водку,там не я

Телефонист Вася.а

Совет старого пьяницы.( Не веришь полистай интернет).Коньяк и виски из за то но,что хранятся в дубовых бочках( древесина которых выделяет некий токсин) на утро дают не очень хорошие ощущения.Дуиаешь,я не люблю вискарь или " конину"?Не проблема,кто пьет немного.Я,пью много( в количественном исчислении). Иначе считаю и пить не стОит.

Елена Теплякова

ну приятнее иногда пить коньяк,чем водку

Телефонист Вася.а

Намного приятнее пить,но,я думаю о завтрашнем дне.Я,не похмеляюсь,пива не пью,то есть выпив литр коньяка,я знаю,что назавтра буду разобран.Не могу себе этого позволить.А сто грамм просто даже пить не буду.