Георгий Хайдаров

Сегодня прочитал в интернете.вот отрывок. Петя, мы привезли тебе отца. Мы переехали в другой город. Нас не ищи и отца не привози. Не нужен — сдай в дом престарелых». Как относитесь к таким детя

Ответы
Любовь

Иногда (бывает и такое ) , что в доме престарелых лучше , чем с детьми , когда чувствуешь себя обузой . Значит , что то в жизни было не так , как хотели дети .

Георгий Хайдаров

Это дети такие.

Любовь

А воспитывал их кто , соседи ? Мы сами виноваты , если так поступают дети .

Георгий Хайдаров

Не спорю. Все правильно.

Maby G.

Их дети с ними так же поступят! А это как говорится.у казахов="Время разбрасывать камни..Время собирать камни" А у русских-Что посеял ,то и пожнешь!"

Георгий Хайдаров

👍👍👍 согласен!

Алексей Малахов

К Пете? Он отца не сдаст. Нужен. А уехали-попутного ветра. Но обычно возвращаются к Пете и отцу сирыми и босыми. С покаянием.

Георгий Хайдаров

К сожалению кажется и он сдал, сейчас отец находится в приюте для бездомных, вроде так было написано.

Алексей Малахов

А вам не кажется что тут и батя сам виноват? Сын за отца не отвечает. А отц за св

Георгий Хайдаров

Вполне возможно, чужая семья потемки

Алексей Малахов

Не судите. Но дико....

Наталья Георгиевна

Время такое - перевёрнутое. Старики не нужды, в тягость детям, государству.... Отработали своё и .......

Георгий Хайдаров

Увы, да, вы правы!

Мария Дмитриева

ОЧЕНЬ ПЛОХО ОТНОШУСЬ К ТАКИМ ДЕТЯМ ОНИ ЗАБЫВАЮТ ЧТО И САМИ БУДУТ СТАРЫМИ И ИХ ЖДЕТ ТА ЖЕ УЧАСТЬ.

Галина Юлинова

Некоторых отцов сдать в дом престарелых -очень легкое наказание за их отношение к жене и детям

Георгий Хайдаров

Согласен, но нельзя же всех под одну гребенку

Галина Юлинова

А , может, этот папа из их числа

Георгий Хайдаров

Все возможно, хотя там было написанно что у него истощение нервной системы

Галина Юлинова

После" бурной жизни" вполне возможно

Георгий Хайдаров

Не спорю.

Ти
Тимуровец

После многолетних скитаний дочь приехала к матери. Ты что суку! На мою пенсию жить приехала!

Любовь Миронова

Ужас ...остается сказать..какое это чудо -человек,какая это мерзость человек...

Георгий Хайдаров

Согласен.

Любовь Миронова

Спиногрызы..меня стало возмущать..почему я должна,обязана..

Георгий Хайдаров

Не только у вас, они везде одинаковые

Любовь Миронова

Попросила в ванной сделать держатель для полотенец так чуть полстены не вынес,чтобы большеине просила..

Георгий Хайдаров

Да, с просьбой к ним лучше не обращаться, зато когда им надо, достанут, но добьются

Збигнев Августинович

о таких говорят лучше я тебе при рождении удавила ил оставила

Галина Мазяркина

А что отец недееспособный и у него нет своего жилья, или как.

Галина Мазяркина

Спасибо за розы....

Георгий Хайдаров

Всегда рад!

Галия Фахрутдинова

Это не дети..ущербные..судьбу отца повторят однозначно

Купюрыч

Неизвестно, что за отец там был. Может, алкаш конченый.

Георгий Хайдаров

Он отец!

Купюрыч

И что? Отец, который избивал мать, наплевательски относился к детям, бухал и гулял, вполне заслуживает такое отношение.

Георгий Хайдаров

Чужая семья потемки! Но если так как вы описали, я согласен, это не хорошо

Купюрыч

Надо всех выслушать, прежде чем делать выводы. Вопрос некорректен, мало информации.

Любовь Горобченко

отрицательно.В дальнейшем его ждёт бумеранг

Георгий Хайдаров

👍👍👍 согласен!

Надежда Тихонова

Это обычная ситуация для нынешней жизни.

Георгий Хайдаров

Может быть!

Надежда Тихонова

Знаю 3 х замечательных женщин,они сёстры,все с высшим образованием,врач и учительницы,,У их мамы случился инсульт,нет речи,мозг не работает,но она жива в таком состоянии уже около 3хлет...Сёстры между собой переругались,всем она мешает жить,никому не нужна.Нужна в нашей стране -эвтаназия,моё мнение.

Георгий Хайдаров

Это нелюди, а мать для старалась, образование давала

Надежда Тихонова

Да,но это уже частая ситуация в семьях.🤔

Георгий Хайдаров

К сажелению сейчас да.

Любовь Бородина

А как к таким можно относиться? Подонки.

Ольга

Лучше б они не рождались,такие дети.....

Георгий Хайдаров

Согласен!

Наталия Семенова

остается им таких же детей пожелать...

Людмила Корявченко

сволочи. Но бумеранг никто не отменял

Руфина

молча.. семья . не нужно вмешиваться.

Ирина Малышева

что посеешь-то и жать будешь....

Натали Наталья

Чтоб в старости не стынуть от мороза - нельзя дышать прохладой на детей...... мы не знаем предысторию...

Георгий Хайдаров

Все может быть, а может на оборот, от излишей нежности, привыкли.

Натали Наталья

🤷‍♀️ вряд ли

Георгий Хайдаров

Кто его знает. Чужая семья потемки.