Татьяна

женщины ,кто согласился бы жить в гареме и почему?

Ответы
Дядя Миша

Я три года думала и ночами плакала:
Выйти мне за умного или за богатого?
Выйти за хорошего или за красивого,
В пиджаке поношеном, но зато с квартирою?

Припев:

Я построю гарем на четыреста мест,
Будут пальмы, фонтаны, павлины.
Кандидатов в мужья посажу под арест,
И ревнивых, и лысых, и длинных.
Под балконом пускай серенады поют,
Дожидаясь вниманья и ласки.
Я чиста и свежа, словно роза в раю,
Буду слушать их сладкие сказки.
_______
Сколько я пробегала - ослабела нервами,
Но найти примерного так и не сумела я.
Волноваться бросила, стала знаменитою,
И сдаю авоськами я рога с копытами.

Припев:

Я построю гарем на четыреста мест,
Будут пальмы, фонтаны, павлины.
Кандидатов в мужья посажу под арест,
И ревнивых, и лысых, и длинных.
Под балконом пускай серенады поют,
Дожидаясь вниманья и ласки.
Я чиста и свежа, словно роза в раю,
Буду слушать их сладкие сказки.
_______
Припев:

Я построю гарем на четыреста мест,
Будут пальмы, фонтаны, павлины.
Кандидатов в мужья посажу под арест,
И ревнивых, и лысых, и длинных.
Под балконом пускай серенады поют,
Дожидаясь вниманья и ласки.
Я чиста и свежа, словно роза в раю,
Буду слушать их сладкие сказки.

Буду замуж за них каждый день выходить:
До и после еды, или вместо!
Я одна буду миловать или казнить -
Вот такая я буду невеста!
→ http://songspro.ru/9/Irina-Allegrova/tekst-pesni-Ya-postroyu-garem-na-400-mest

Св
Светлана_Светлана

Согласилась бы. Есть определенный прогматизм. Тебя содержат, кругом прислуга, бедным гарем не по карману, секс раз а несколько месяцев, мужчине просто некогда
мне будет мозгг выносить ТК у него орава женщин. При правильном раскладе , посоет5-10 лет из гарема выпускали с деньгами и собственным домом. Так что хороший вариант.

Любовь Витязева

Может быть, все индивидуально. Отдельный дом с благами, питание и тд Супруг приходит по расписанию. Если что, др жены присмотрят за детьми. Только не мусульманин

Ал
Алёна

Есть же такой анекдот- Шейх предлагает стать седьмой женой. Она в ответ-Ну да,я ещё за х... в очереди не стояла. У нас совсем другой менталитет.

Он

У меня жена открыв рот смотрит,-Великолепный век...Настораживает слегхка,мало ли через пятилетку вдруг пойдёт искать своего султана...

Татьяна

а вдруг?что будете делать?

Он

Погорюю конечно,хорошая девченка..Повздыхаю и найду другую..

Даль Светлая

никогда... сообщество завистливых конкуренток это очень непросто.. даже могущественные ханы побаивались своих гаремов...

Ярослав Билыковский

Будь я женщиной возможно мог бы ответить, но наверное там скучно и опасно и по доброй воле туда никто не пошел бы?

Никифоров Валерий

Место женщины там , там такие страсти кипят ... судя по тому как женщины любят сериалы , им это нравится.

Шагарьян Хайретдинов

полагаю таких много. Иначе зачем они все до одной серии смотрят про турецкий гарем? Да еще и не по разу

Алексей Александрович

Это же сайт не азиатская общалка..))) Тут таких нет либо прикольнутся с юмором..))

Алексей Александрович

Вы спросите у мужчин, кто бы хотел иметь гарем, если бы закон позволял...))) Вот тут будет ответов..🤣

Татьяна

да бестолку спрашивать и так ответ очевиден

Алексей Александрович

Это равнозначные вопросы... В одном случае будут ответы Нет в другом Да..)))

Татьяна

не всем по карману одну то содержать и одного ребенка от нее

Алексей Александрович

Мы говорим только о желании, а не про фактическое содержание...))

Алексей Александрович

Факт не возможен! Закон не позволяет...))) Мечты, мечты...))

Татьяна

помечтать то можно и нужно

Марат

Там все бабушки, тётушки, вдовые родственники, мужчина обязан их содержать.

Марат

Осталось найти такого.

Лев Дувидович Перкис

Неужели здесь есть желающие стоять в очереди на секс?

Ольга Опекунова

Я не могу..,так как собственница по природе своей..😊

Миловидный Ангел

Я согласилась бы в качестве служанки и не более

Миловидный Ангел

Ну в качестве жены больно много мороки. Ублажать,угождать. А прислуга-готовит и убирает за кров и еду.

Миловидный Ангел

Кому что. А разве у нас женщины в браке не прислуги,они и работают и за детьми следят и мужа ублажают и потакают и по дому занимаются.

Миловидный Ангел

Ну а в гареме шейх в ответе и за прислуг и за жен. А не ты за всех😂

Леди Мила

ни за что!! Что бы я в очереди за хером стояла?

Татьяна

а что хотите чтобы он был только вашей собственностью

Татьяна

человек не собственность чья то а личность

Леди Мила

бред.. вы согласны мужа со всеми делить?

Татьяна

у него полная свобода действий

Татьяна

можете не сомневаться -никогда не контролировала

Леди Мила

Мне без разницы ваши отношения, но вот не верю я, что безразлично, гуляет ваш муж, или нет.. не люблю, когда врут.

Татьяна

Пусть гуляет пока не нагуляется

Ел
Елена

нет,еще за хуем яв очереди не стояла

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ещё бы я в очереди за Х@ем не стояла

Па
Партизанка***

с преогромным удовольствием)

Па
Партизанка***

много перспектив..а обязанностей мало)это наши жены все сами: сама стирает,сама готовит,детей растит,все сама..а там:одна жена варит,другая парит и т.д.

Aleksei Kovalenko

могу сказать что многие 😁

Not An Angel...

никогда.... собственница

Татьяна

при чем тут брезгливость ,все мужчины полигамны

Not An Angel...

Вы меня не поняли....я не о мужчине, а о женщине ,которая с ним

Татьяна

в гареме может быть четыре жены

Not An Angel...

я Вас поняла... я делится "своим" не умею.... не быть мне в гареме...