Олег Брантов

Откуда столько гоблинов среди уже редко встречающихся людей?

Ответы
Евгения Викторовна

это маски!Защитная реакция на происходящее вокруг в стаде человеков!

Олег Брантов

Да какие там маски - хари помятые

Евгения Викторовна

вот они и закрывают их!

Олег Брантов

Ужас какой то зверинец и только

Елена Еренкова

Не знаю, в моем окружении гоблинов нет. Может розовые очки снять ?

Олег Брантов

Ха ха ха, может.

Елена Еренкова

Завтра попробую, сегодня хочу еще пожить в идеальном мире

Александр Стешенко

А сам то кто в очках верблюжачих?

Олег Брантов

Не понял причем тут очки? Ну скажем необычный но все же человек. Просто у меня две крови.

Александр Стешенко

Да я терпеть не могу фотографировать людей в тёмных очках! Глаз не видно. Аи кто гоблины по вашему?

Олег Брантов

Те, что перешагивают через людей, кто продал души за власть и за деньги, жидомасоны и прочая шушера с помятыми харями ибо Бог шельму метит, но женщин принимают в свои ряды только самых красивых.

Александр Стешенко

Вау! Да вы что! В их кругах вращались что ли? Да хрен с ними- это просто -буржуи! Не завидуйте. Все в прахе будут

Олег Брантов

Я видел уже три конца света и не во сне, даже все ощутить успел. Бог спасал только праведников, но их было мало. С тех пор лечу сквозь Вселенные и планеты Земля. Кругом бардак. И всеже они еще живы в тендере на жить дальше. Мы либо люди, либо уже нет. Третьего не дано.

Александр Стешенко

Кончьно -люди , Олег! С грехами, но люди!

Олег Брантов

Надо думать, что говорить и как поступать, не перешагивать ни через людей, ни через экологию Земли.

Ирина Епишина

А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ

Любка Котелок

толи еще будет.

Олег Брантов

Жесть.

Ольга Федорова

От верблюда