Ан
Андрей

Почему здесь так много троллей и гоблинов.Встречаются и орки с гномами а людей почти нет.

Ответы
Юж
Южанка

Преувеличиваете вы. Ну есть пара-тройка... И это просто черта характера. Они и в реальности ядовиты.

Людмила Фризен

Вот они МЫ-рядом...Одна в брючном костюмчике,вторая в светлом платьице...😁

Татьяна Тышкевич

После Нового года из образа выйти никак не могут. Костюмы донашивают. 😁

Ан
Андрей

Главное в этом деле чтоб костюм клоуна или нимфоманки не прирос к вашей душе.😁

Татьяна Тышкевич

К моей душе уже не прирастет. Года уже не те. 😁

Вера Сергеевна

Может их надо учиться понимать ,что это они гоблинами и троллями стали ?

Ан
Андрей

В новой реальности я исключу их из моего мира.

Вера Сергеевна

Отлично и людей больше прибавится!

М)
Маруся )))

Ой, Тролли здесь просто кишат!.. А может, это просто нытики по жизни??

Алла Аа

Ещё есть Милашки, Агафьи, Тамагочи и другие со взрывной душкой

Ел
Елена*!*

😔 Можно я буду хотя бы гномом. Они все ж посимпатичней.

Вася Васильков

Нет..гном маленький с бородой и кайлом.Будешь Феона веселушка🔥😋

Ел
Елена*!*

Ой. Спасибо.

Георгий Крымский

Те две , с которыми ты на фото ? Похожи на гоблинов ..

Юр
Юрьевна

актер?

Ан
Андрей

Очень хороший русский актер.Он в трех аккордах всех порвал.

Юр
Юрьевна

тогда я знаю его

Ан
Андрей

👋👋👋

Георгий Крымский

Адрюша вы хам . Вас видимо воспитывали в дубовом лесу , ума вам забыли вложить .

Натка М_Мак

Потому что подобное тянется к подобному)

~E
~ Eva Lansca ~

А вы их заБАНьте , и останутся человеки .

Елена

а вы троль или орк?не узнаю вас в гриме?

Ан
Андрей

А мы с вами работаем в одном театре.Без макияжа мне ваше лицо не знакомо.Позвольте себе помочь мне узнать вас.Примите душ .Возможно по влажным волосам и свежему душистому телу Я УЗНАЮ ВАС МАДМАЗЕЛЬ.😁😁😁

Елена

вероятно,мы из разных соц груп)я без грима и укладки в приличном обществе не появляюсь)

Ан
Андрей

В просвещенном обществе девушки не мажутся это удел куртизанок.👆😁😁😁👆

Елена

ой да шта вы говорите.наверняка еше ваша мама губы красила в кондукторский цвет.Наверное подружка клары цеткин была

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ потому что мир твоё отражение

Те
Тень

С кем поведешься тем и обернешься

Arkadij Latyshev

Дык, Фредди Крюгер всех распугал.

Светлананочка Молчанова

А ВЫ К КАКОЙ КАСТЕ СЕБЯ СЧИТАЕТЕ?

Ан
Андрей

А вы.Кто есть.

Светлананочка Молчанова

Я ЧЕЛОВЕК.

Ан
Андрей

Да согласен.Есть в вас черты человеческие.

Па
Павел

Сказочная страна, что вы хотели)

Дмитрий Каракозиди

Люди попрятались от этих самых.

Подрыв Устоев

Да, не соответствуют ожиданиям.

Карен Лорис-Руссо

Есть😊 Недавно Баромира видел)

Николай

Конкретики наверно не будет...

Николай

Если уже сложно ,понять себя, это уже трагедия.

Ан
Андрей

Трагедия ,что даже не понимаем ,что живем в абстрактном мире.

Николай

Мы приходим , и уходим...

Ан
Андрей

Сами придумали пространство время.Ограничили себя.Уберите эту абстракцию и будете чувствовать себя вечностью.

Николай

При этом ,не забывайте поглядывать в зеркало.