Al
Aleksandr

На российских заправках исчезло топливо бензин ,соляра .... Обан-на !!!😩

Ответы
Не Прикаянный)

Странно... заправляюсь каждую неделю.
Может у кого-то, то самое "обан-на", теперь заменяет мозги)))

Al
Aleksandr

Ты кто где живёшь ,,,в США?

Не Прикаянный)

В тобою любимой России)

Al
Aleksandr

.

Не Прикаянный)

Ты даже в этом жидковат))))))

Фёдор Сорокин

Что интересно, я тоже каждую неделю, а то и 2 в неделю. Даже ни разу в очереди не стоял - подъехал, налили и дальше. А эти пишут........всяку херню, которую по-моему сами только что сочинили

Фёдор Сорокин

Да хрен тебе по роже - его до и больше

Al
Aleksandr

🖼

Фёдор Сорокин

Ну, управлять легче или труднее - это другой вопрос - не тебе же это придется делать. Но бензин на заправках ЕСТЬ!!!
Так понятно? - ЕСТЬ бензин!!!!

Al
Aleksandr

В Крыму нет

Фёдор Сорокин

Сейчас спросим у крымчан

Михаил Цветаев

🖼 🥱

Ке
Кей

Не волнуйтесь, уже всё есть

Дедушка Старенький

🤣