Канат Темирхан

Вот в чем вопрос :на заправку, не могут найти людей, нас должно быть 3, а не двое холодно будет люди буду на заправку приходить и где они? Напарник умный а я лох по твоему? Он собирается, на следующим месяце, работать 1 день поработал! а 2 отдохнул, умный да понял уже зима, декабрь, а так мне не выгодно, еще надо за 3 человека работать, больше заработаю, но здоровья потеряю! а если заболею? И что будет?

Ответы
Валентина Рязанова

Такая же проблема у моего внука на почте. Устроился поработать до весны, потом поступать будет в Мединститут, так на него сдвинули 3 участка, платят 1 ставку , мало того ещё заставили перебирать почту , а это работа операторов . Работает по 12 часов , по моей подсказке перевёлся на другое почтовое отделение рядом с домом , будут наглеть, советую уволиться. 👵🤷‍♀️

Канат Темирхан

Хорошо и куда потом?

Валентина Рязанова

Перейдёт в больницу. он закончил медколледж

Канат Темирхан

Ясно

Марго Беккер

Тут тебе НИКТО не поможет, взрослый Мужчина и Сам Решай свои трудности..

Канат Темирхан

Хорошо

Nikola Mahkov

-умрешь!--

Канат Темирхан

Может

Alex Alex

Ничего

Канат Темирхан

Что ничего?

Alex Alex

Ничего не будет

Максим Jw

...