Вот в чем вопрос :на заправку, не могут найти людей, нас должно быть 3, а не двое холодно будет люди буду на заправку приходить и где они? Напарник умный а я лох по твоему? Он собирается, на следующим месяце, работать 1 день поработал! а 2 отдохнул, умный да понял уже зима, декабрь, а так мне не выгодно, еще надо за 3 человека работать, больше заработаю, но здоровья потеряю! а если заболею? И что будет?
Канат Темирхан
Ответы
Валентина Рязанова
Такая же проблема у моего внука на почте. Устроился поработать до весны, потом поступать будет в Мединститут, так на него сдвинули 3 участка, платят 1 ставку , мало того ещё заставили перебирать почту , а это работа операторов . Работает по 12 часов , по моей подсказке перевёлся на другое почтовое отделение рядом с домом , будут наглеть, советую уволиться.
Канат Темирхан
Хорошо и куда потом?
Валентина Рязанова
Перейдёт в больницу. он закончил медколледж
Канат Темирхан
Ясно
Марго Беккер
Тут тебе НИКТО не поможет, взрослый Мужчина и Сам Решай свои трудности..
Канат Темирхан
Хорошо
Nikola Mahkov
-умрешь!--
Канат Темирхан
Может
Alex Alex
Ничего
Канат Темирхан
Что ничего?
Alex Alex
Ничего не будет
Максим Jw
...